Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Переезжаю в Нижний, помогите найти хороший конный клуб (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 26-10-2007 11:07
2 Екатерина -
- какой выбор уже сделали? Чисто интересно ;)
Исходное - Автор helga (Посетитель) [ru] Время 27-10-2007 17:10
Тоже присоединюсь к вопросу автора - какой клуб вы посоветуете?
Нижний Новгород я рассматриваю, как город-кандидат для поступления в вуз, причем одно из главных условий моего выбора - наличие КСК, в котором я смогу и дальше заниматься конным спортом(конкур), за который смогу выступать на соревнованиях (сейчас имею 3 разряд, что будет через 1,5 года - не знаю). Но мне хотелось бы числиться в клубе, как спортсмен, т.е. заниматься бесплатно с хорошим тренером на клубной лошади, за которую бы я не платила. Думаю, что смогу работать и тренером.
Исходное - - Автор спортсменка (Участник) [ru] Время 28-10-2007 16:35 Отредактировано 28-10-2007 16:37
helga,я бы тебе посоветовала заниматься в высоково,у колесникова а.г.он очень сильный тренер по конкуру,лошади тоже не плохие,занятия бесплатные(как ты хочешь),умеешь седлать и ездить,он тебя туда без проблем возмет,а будет получаться,будешь участвовать в соревнованиях,сначало в утишительном призе и т.д.
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 28-10-2007 17:43
Спортсменка, а вы не знаете это для все х бесплатно или только детям (до 14 лет)?
Мне уже перевалило за 20, как вы думаете Колесников меня возьмет (ездить и прыгать умею)?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-10-2007 10:03
Если не возьмет Колесников, то приходите на автозаводскую конюшню. У нас, правда, не бесплатно, но цены не заоблачные и конкурная группа достаточно сильная:)
Исходное - Автор спортсменка (Участник) [ru] Время 31-10-2007 22:42
точно не знаю возмет он вас или нет,что бесплатно-то у него это точно(для всех),попробуйте,раз умейте прыгать,он берет тех,кому больше 14,если надо,то я могу у него спросить.а разряд есть какой-нибудь?
Исходное - Автор helga (Посетитель) [ru] Время 28-10-2007 18:15
  Спасибо большое! Буду иметь в виду.
Исходное - - Автор Scorpion94 (Посетитель) [ru] Время 06-01-2008 22:06
Я думаю вам надо в Пассаже на поларенды брать. Лошади там прекрасные и с пониманием к Вам отнесутся
Исходное - - Автор НАТАЛЬЯ (Участник) [ru] Время 29-02-2008 17:31
Извините, что влезаю, но у меня схожая проблема.А крытые манежи где есть??
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-02-2008 17:33
Влезайте на здоровье:)
крытые манежи есть на всех крупных конюшнях, кроме Ипподрома.
Высоково, Сортировка, Автозавод, все с манежами, только на Автозаводе и на Сортировке они меньше высоковских
Исходное - - Автор НАТАЛЬЯ (Участник) [ru] Время 29-02-2008 17:40
А по деньгам сколько примерно будет выходить занятия с приличным тренером??
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-02-2008 17:46
конкур или выездка? И ваш приблизительный уровень:)
Исходное - - Автор НАТАЛЬЯ (Участник) [ru] Время 29-02-2008 18:31
Выездка. Уровень именно выездки еще пока начальный, но нужен сильный тренер, чтоб до разряда смог довести.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-02-2008 19:16
К сожалению, это не к нам:(
Спросите народ из Высоково.
Исходное - - Автор НАТАЛЬЯ (Участник) [ru] Время 29-02-2008 19:56
А вы откуда??)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-02-2008 20:19
С Автозавода. У нас зато конкуристы-любители очень сильные:) а вот с выездкой не очень:(
Исходное - - Автор НАТАЛЬЯ (Участник) [ru] Время 29-02-2008 20:29
У меня честно говоря волосы дыбом, как я вообще буду ездить заниматься.Жить первое время скорее всего придеться далеко не в центре, и как мне сказали, ближайшая конюшня будет на Сортировке))))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 01-03-2008 18:25
Тогда лучше всего съездить на все конюшни, все посмотреть и выбрать:)
Исходное - Автор НАТАЛЬЯ (Участник) [ru] Время 01-03-2008 19:34
Да я что-то тут почитала на форуме и по всем отзывам про Высоково лучше всего высказывания о выездке, видимо туда придется. По цене я так поняла где то 6-7 тыс. руб в месяц?!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-02-2008 17:35
Все время забываю про Новинки. У них нет манежа, но есть бочка:)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Переезжаю в Нижний, помогите найти хороший конный клуб (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума