Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА (читать всем) (заблокировано)
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 16-01-2008 11:08 Отредактировано 05-10-2013 18:38
Дамы и Господа!

1. Заголовок ЗАГЛАВНЫМИ буквами не пишем!
2. Активные ссылки на другие сайты удаляются!
3. Убедительная просьба проверять сообщения на наличие не читаемых буковок и всевозможных косяков при отображении ссылок на фотографии. Для этого есть кнопочка "Предпросмотр". Фотографии по возможности загружаем на ЭТОТ форум, ссылки на фотографии, размещенные на других сайтах, не приветствуются. Загружаем фото на ЭТОТ сайт (размер до 250 kb).


Хочется верить что вы, посетители этого сайта, взрослые и воспитанные люди, не ведетесь на детские выпады, и не устраиваете перебранок. Разборкам на этом сайте не место. Поэтому впредь, если кто-то вам ответил слишком резко, не надо вступать в долгие и бесполезные дискуссии. И если у вас есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезная причина для обид - лучше сразу пожаловаться модератору. Несерьезные причины не рассматриваются.

Для того, чтобы писать на форуме обязательна регистрация. Зарегистрировавшись, Вы получите дополнительные возможности и доступ к "Закрытым разделам". К общению приглашаются все, кто желает и способен высказывать свои мысли и уважает мнения собеседников.
На форумах запрещено публиковать прямую рекламу (вне соответствующего раздела) и оскорблять участников обсуждения, а также нарушать авторское право и действующее законодательство. Соблюдайте добрые порядки, установленные уважаемыми в сети людьми.

Долго бездействующие регистрации автоматически удаляются! Модератор имеет право редактировать, удалять или сокращать любые сообщения в Форумах.
Запрещается обсуждать действия и сообщения модераторов и админов.

Будь полезен форуму, форум будет полезен тебе.

..
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 24-10-2008 15:55 Отредактировано 31-08-2011 16:58
В соответствии с ч.2 ст.129 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за клевету, содержащейся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении.

Таким образом любые угрозы и обвинения на форуме могут быть рассмотрены как клевета или угрозы, содержащейся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, и рассмотрены судом по статье ст.129 ч.2 УК РФ, либо по ст. 130 УК РФ "Оскорбление".
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА (читать всем) (заблокировано)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума