Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Ежегодный аукцион лошадей орловской рысистой породы
- Автор Konkurist (Старожил) Время 14-09-2022 11:37 Отредактировано 14-09-2022 12:04
1 октября на Московском конном заводе №1 пройдёт ежегодный аукцион лошадей орловской рысистой породы.

1 октября 2022 года, в 16:00, на Московском конном заводе №1 пройдёт ежегодный аукцион лошадей орловской рысистой породы.
Ставка жеребят орловской рысистой породы 2021 года, выставленная на этом аукционе, получена от известных жеребцов-производителей, таких как Гороскоп, Дударь, Кайф и Карт Бланш. Все жеребята яркие, нарядные, с правильным экстерьером и прекрасно выращены, многие имеют отличные перспективы в бегах, экипажной езде, на выставках и в разведении.

Аукцион состоится по адресу: крытый манеж Московского конного завода №1, Московская область, Одинцовский район, Горки-10, 50.
Каталог аукциона можно найти на сайте:
auctionmkz1.rpkz.org/auction-2022.

Экспертная выводка орловского молодняка 2021 г.р. состоится в стенах МКЗ№1 30 сентября, в 16:00, – на неё приглашаются все желающие.
Открыта регистрация на аукцион для участников и посетителей:
forms.yandex.ru/cloud/629f136b7dd9e8ad075ed0f9/.

Московский конный завод №1 сегодня является многофункциональным хозяйством, занимающимся разведением орловской и тракененской пород лошадей. Это одно из самых известных и передовых предприятий в стране по разведению орловских рысаков. Орловская рысистая порода, сочетающая в себе резвость и красоту форм, была создана в 1776 г. графом А. Г. Орловым и поныне является визитной карточкой отечественного коневодства.
Завод был основан 24 октября 1924 года и с этого времени силами лучших специалистов, теоретиков и практиков коневодства ведёт кропотливую селекционную работу. За время своего существования МКЗ №1 стал уникальным историческим и зоотехническим заповедником, живым памятником российскому коннозаводству, одним из ведущих учреждений в России, и поныне активно занимающимся популяризацией конного спорта и развитием отечественного коневодства.
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Ежегодный аукцион лошадей орловской рысистой породы

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума