Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные выставки, праздники, мероприятия / Главная конная выставка России «Эквирос» в КВЦ «Сокольники»
- Автор altar [ru] Время 13-09-2016 17:26 Отредактировано 15-09-2016 21:54
На протяжении нескольких лет представители конной индустрии и частные лица, объединенные любовью к лошадям, встречаются на Международной конной выставке «Эквирос». В 2016 году она  пройдет с 27 по 30 октября в павильонах 4, 4.1, 4.2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

На выставке компании представят новинки одежды и экипировки для всадников, снаряжение для лошадей, корма и подкормки, ветеринарные препараты, технологии строительства манежей и конноспортивных комплексов, специализированную литературу. В насыщенной деловой программе предусмотрены презентации, семинары, дискуссии, лекции, посвященные вопросам развития конного дела в России.

Развлекательная программа выставки конной индустрии в Москве предлагает вниманию посетителей конные шоу и чемпионаты: Чемпионат лошадей ахалтекинской породы, Шоу-соревнования по спортивному вестерну, Соревнования по конкуру на пони на призы А. Глухарева,  Показательные выступления и открытый урок по вольтижировке, Шоу-чемпионат «Эквирос» за звание абсолютного чемпиона выставки и другие не менее увлекательные мероприятия.
Проект «Эквирос» поддерживают как известные компании, так и государственные структуры. Партнерами международной конной выставки являются Конское ветеринарное объединение, Федерация Конного Спорта России, ВНИИ коневодства, Decathlon, КСК «ВЕРОНА», PROKONI SHOP, Horze, РГАУ - МСХА имени К.А. Тимирязева, ЭквиХелп, Ветеринарная клиника Maxima Vet и многие другие.
С 27 по 30 октября в павильонах КВЦ «Сокольники»  можно будет встретить производителей товаров для занятий конным спортом, компании, предоставляющие услуги в области коневодства, ветеринарные организации, представителей ипподромов,  клубов, конных заводов, профессиональных спортсменов, и просто людей неравнодушных к лошадям и конному спорту.

«За прошедшие 18 лет «Эквирос» стал не только специализированным мероприятием для профессионалов, но и настоящим конным шоу, которого ждут и на которое приходят целыми семьями. Мы гордимся тем, что смогли не только сохранить проект в трудные времена для выставочной деятельности, но и сделать его лучше и интереснее.» — комментирует автор и главный консультант проекта  Алексей Шабуров.
Организатором международной специализированной выставки «Эквирос» выступает Конгрессно-выставочный центр "Сокольники". Сегодня,  благодаря  инновационной инфраструктуре Конгрессно-Выставочный центр  "Сокольники", по праву занимает ведущие позиции наряду с  Российскими и зарубежными выставочными площадками.  Ежегодно на территории КВЦ "Сокольники" проходит более 200 мероприятий различной направленности: от небольших семинаров и конференций до  крупнейших международных форумов и выставок.
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные выставки, праздники, мероприятия / Главная конная выставка России «Эквирос» в КВЦ «Сокольники»

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума