Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Май: конкурс "Очаровательная всадница-2015"
- - Автор ZuKsssus [ru] Время 14-02-2015 03:25 Отредактировано 06-07-2015 22:00
Дорогие друзья!
Конноспортивный клуб VSedlo открывает весенний сезон!
В мае состоится самый красивый конкурс нашего клуба - "Очаровательная всадница". Прекрасные девушки, зрелищные номера, конкурсы для зрителей, катание на лошадях - все это ждет вас на мероприятии.
Если вы любите лошадей или увлекаетесь конным спортом, обязательно приходите! Ждем и юных посетителей!

Вход для зрителей свободный.

Также ждем заявки на участие. Победительницы будут награждены ценными призами.

Телефон для справок: 8-915-065-16-95.
Исходное - Автор Иностранец (Посетитель) [ua] Время 03-07-2015 16:31
У моей лошади были проблемы с глазами,а животное мучалось от того что по какой то причине они у нее начали слезиться и краснеть,я сразу предпринял меры и закапал хорошо мне известными и проверенными каплями Визомитин,они быстро подействовали и сняли симптом,советую у кого схожая проблема
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Май: конкурс "Очаровательная всадница-2015"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума