Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Осенний набор на взрослый конный тур в Финляндию!
- - Автор Linda (Посетитель) [ru] Время 24-09-2014 00:33
Дорогие друзья! У нас отличные новости для всех любителей конного спорта, профессиональных спортсменов и тренеров, всех тех, кто хотел повысить свой уровень и давно перенять международный опыт!

Верхом на Солнце объявляет набор в осеннюю группу в Финляндию в конный колледж в Hevosopisto!!!
Дата: с 1 по 8 ноября
Стоимость: 1250 евро
В стоимость входит:
-две тренировки в день (по 1 часу)
-теоретические занятия
-трехразовое питание
-проживание в комфортном двухместном номере на территории колледжа Hevosopisto
-услуги переводчика с финского на русский язык во время тренировок
-трансфер Спб-Конный колледж Hevosopisto-Спб
кол-во человек в группе: 6-8 человек
Исходное - - Автор Марго (Участник) [ru] Время 26-09-2014 00:35
Это по 150 евро в день получается ? Очень похоже на развод ! Две тренировки в день + проживание и т.д. и за 5 тыс всего  ? Я на Проконях уже читала как там люди за эти деньги" отдыхали и тренировались"
Исходное - Автор Vilka (Посетитель) [ru] Время 10-10-2014 09:45
Да мне кажется нормально. Если турфирма бронирует проживание, то ей делается скидка как юридическому лицу, берущему "оптом". С тренировками также. Если посчитать сколько путевки в конные лагеря России стоят, то стоимость одного дня где-то 800-1100 выходит, в зависимости от места, фирмы и пр.  Ну а трансфер из Питера в Финку тоже достаточно бюджетное мероприятия. Тоже читала эту яростную переписку) Но я честно сказать в замешательстве, потому как кто говорит ужас, кто наоборот, здорово что сил нет...была наподобие ситуация, когда одна дама про Пруфленд (тут же ежу ясно, что фирма с историей и пр) реки брани лила. И мне даже грустно стало, мол, сдалась наша Германия. А потом имела счастье лично с дамой пообщаться... Поняла, что нет, не сдалась)УУ)
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Осенний набор на взрослый конный тур в Финляндию!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума