Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные выставки, праздники, мероприятия / Породы лошадей Княжеской Конюшни. Парк Киевская Русь (Киев)
- - Автор Денис222 (Посетитель) [ua] Время 06-05-2014 13:02 Отредактировано 06-05-2014 20:14
Ахалтекинец, текинец, аргамак  это лишь несколько из обиходных названий представителя чистокровной ахалтекинской породы лошадей. А какими эпитетами награждают этих коней их поклонники - золотой конь небесный. Ни об одной другой породе лошадей не сложено столько легенд. И это неудивительно.
Ведь ахалтекинская порода лошадей древнейшая в мире. Портреты лошадей, в деталях повторяющие характерный облик ахалтекинцев можно увидеть и на стенах древнеегипетских храмов, и на скифских золотых вазах.
Детально о породе _horsepkr.com/index.php/akhaltekinskaya-poroda.
Исходное - Автор Денис222 (Посетитель) [ua] Время 21-05-2014 17:34 Отредактировано 21-05-2014 20:46
Американский кватерхорс
История породы
Американский кватерхорс или четвертьмильная лошадь была первой породой, выведенной на территории США путем скрещивания лошадей, завезенных сюда завоевателями из Старого Света. История этой породы лошади началась в начале XVII века, когда английские колонисты скрестили своих импортных жеребцов Хобби и Галлоуэй из Ирландии и Шотландии с местными кобылами индейцев.
_www.horsepkr.com/index.php/home/root/living-exhibition-of-horse/amerikanskij-kvoterkhors
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные выставки, праздники, мероприятия / Породы лошадей Княжеской Конюшни. Парк Киевская Русь (Киев)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума