Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / DОтличный прокат лошадей на ипподроме
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Scorpion94 (Посетитель) [ru] Время 13-01-2008 17:35
Может быть, не помню, но когда-то я там ездила
Исходное - Автор Scorpion94 (Посетитель) [ru] Время 13-01-2008 19:57
Я когда маленькая была каталась на ипподроме. Лошадь звали помойму Пальмин
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 01-10-2008 14:41
Так где же все таки лучше попробовать??))
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 01-10-2008 15:12
Начинайте с Полевицы, и дальше по списку. Сейчас самый сезон для выездов.
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 01-10-2008 22:21
Вы себя позиционируете? верно?
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 02-10-2008 00:44
Это плохо? Я за разнообразие - если есть из чего выбрать, то пуркуа бы и не па? Пока сезон - можно попробовать поездить на природе, а если хватит просто поездить часок и уехать домой - то и в городе мест много.
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 02-10-2008 09:37
Нормальная, хорошая реклама!  LadyWinter же не говорит, что у других плохо, а у нее - лучше не бывает! ;-)
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 02-10-2008 14:18
Позиционирует - и что?  Главное, других не хает. Я ОЛьгу знаю достаточно близко, так вот, даже в приватных беседах я от нее ни про кого плохого не слышала.   Человек приглашает к себе - посмотреть, пощупать. так почему бы и нет?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 26-07-2008 23:06
Товарищи! Вы бы с кличками поаккуратнее, у лошадей хозяева есть, котрым будет черезвычайно "приятно" узнать, что на их лошадях какой-то прокат занимается.
Исходное - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 27-07-2008 00:34
зато хозяевам глаза откроют,чем  лошади без них занимаются....
Исходное - - Автор BASY (Форумец) [ru] Время 27-07-2008 01:25
Интересно на каких это лошадей вы намекаете?Я думаю народ на ипподроме еще с ума не сошел чтобы сдавать под прокат частную лошадь.
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 28-07-2008 09:12
нужно проверять,я не раз слышала,что такой грешок за ними водится
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 28-07-2008 10:06
Не только на ипподроме грешат этим. Пальцем указывать не буду
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 28-07-2008 13:00
Есть такой грешок на ипподроме. Могу, например, про 2 отделение сказать. Раньше там стояла Мандалина. И ее сдавали в прокат. Я спросила Сергея (владелец лошади) о том, в курсе ли он, что его лошадь ходит под прокатом. Реакция была очень хорошая. Серая кобыла, Монетка, принадлежит Денису. Уж не знаю я в курсе ли он об этом. В свое время Жуков просил (правда не меня, меня тогда еще там не было), если Денис появится, не говорить ему об этом.
А знаете за что полетел Шурик (пьяный конюх со 2 отделения)? Полетел за организацию проката на лошадях. Упился, как обычно, и решил организовать прокат на лошадках. А тут, как на зло, приехала ЧВ. Уж не знаю, ее кобылу он брал - не брал. Настучала она Жукову... И больше Шурика не видели...
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 28-07-2008 13:14
Кошмар! Никогда бы не подумала, что на ипподроме такие вещи творятся. Но в любом случае, мне кажется, утаивать это нельзя, все-таки хозяин имеет право знать, что делается с лошадкой в его отсутствие. С какой стати частная лошадь должна чужому дяде помогать втихаря денежки заколачивать? К тому же тайное всегда рано или поздно становится явным.
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 28-07-2008 16:33
так про что и речь то,надо лошадь приезжать проверять,не только в определенные дни,но и спонтанно когда захотел приехал-увидел....
Исходное - - Автор Злобный Уксус (Участник) [ru] Время 28-07-2008 22:26
Вот так дела... Вот так негодяи... Раз такое дело, никогда никому не докладывайте "во сколько вы завтра приедите". А то быстренько смекнут такие "Шурики" когда можно прокат устроить.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 28-07-2008 23:31
я думаю, что это опять проблема отношения к частникам. ну и человеческая непорядочность элементарная. грустно, конечно :(
но только, слава богу, не все на ипподроме так поступают.
Исходное - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 29-07-2008 00:17
Это так. Не все так поступают. Например, на 2 отделении, где мы когда-то стояли, у нас без спросу юзали уздечки, седла... И я стала седло приматывать велосипедным замком...
А самое ужасное, что наших лошадей кормили через раз, обеды не давались, денники не отбивались. А на все один ответ - лошади только что поели... И директор не давал нам возможности перейти на другое отделение.
Когда я покупала на свои деньги дополнительно сено, его отнимали у только что прооперированной лошади!!!
Сейчас я рада, что наконец-то выгнали Шурика, что Жуков не выигрывает на бегах. А лошади сейчас отъелись, живут в хороших условиях и вещи без спроса не юзаются :-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 29-07-2008 20:48
Слушайте, такой прокат (я не имею ввиду Жука или Шурика) практически на каждом отделении. Точно говорю, одна из названых выше лошадей частная. И вряд ли хозяйка в курсе, что лошадка еще и прокатом подрабатывает...
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / DОтличный прокат лошадей на ипподроме
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума