Скорее всего в сараях :)
Там очень хорошо объясняют,что можно с лошадью делать все что угодно,особо хорошо прослеживается-поле-почти 45 мин безумного галопа,лошадь уже хрипит-нет,ну ты скачи!!!!
А если честно??Где этот волшебный прокат на ипподроме где так хорошо объясняют?Прям даже интрига какая-то

Если вы катались на лошадках из летников (а по вашему из сараев),то сомневаюсь что вы смогли 45 минут носиться галопом.Этих лошадок и в рысь то не поднять,а вы говорите о безпрерывном галопе.Лошади настолько избалованные,что думаю и опытный всадник с ними не сразу справится.
Думаю что этот волшебный прокат находится на 4 т/о(занимается Оксана Жучкова),но азам выездки или конкура вас там не научат,это скорее нужно обращаться на 2 т/о. Еще есть прокат на 1 т/о,но лучше предварительно созвониться по тел.8-906-353-48-32 Ирина.
"Думаю что этот волшебный прокат находится на 4 т/о(занимается Оксана Жучкова),но азам выездки или конкура вас там не научат,это скорее нужно обращаться на 2 т/о."
Спасибо большое за рекламу. Но наш телефон не дали :-( Исправляю оплошность: 8-902-304-84-26 (азы выездки и конкура на 2 т/о)
Уважаемый "Злобный уксус", во -первых , здесь запрещают вообще мучить лошадей и гонять их. Во-вторых, Оксана Ж., (да и другие там) - отличный тренер! Я ей очень благодарна. Я не рекламирую это место. Прсто сама хожу туда уже 2,5 года и привожу туда своих знакомых. Пришла туда абсолютной неумехой, а сейчас очень даже не плохо держусь в седле! А лошади там действительно есть с характером, но в принципе, все достаточно спокойные. И вообще, разве плохо учиться справляться с лошадкой, у которой не такой уж покладистый характер??!! мне кажется наоборот! Мне просто нравиться эти прекрасные животные и вообще здорово там покататься на воле, с хорошим инструктором на красивых лошадях!!
Оксанку я знаю больше года, сама раньше ходила к ней в прокат, а теперь помогаю ей. Лошариков хорошо знаю и за поведение И про 45мин. галопа скажу так, НИКОГДА НЕБЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Стоят ее лошади на отделении, а не в летниках. В свое время туда в прокат ходила. Положительных эмоций нет. Только от нас люди уходят счастливые и довольные, а не замученые и грязные.
Автор Прохожий
Время 27-12-2007 20:01
Уважаемый "Злобный уксус", во -первых , здесь запрещают вообще мучить лошадей и гонять их. Во-вторых, Оксана Ж. на 4 отделении, (да и другие там) - отличный тренер! Я ей очень благодарна. Я не рекламирую это место. Прсто сама хожу туда уже 2 c лишним года и привожу туда своих знакомых. Пришла туда абсолютной неумехой, а сейчас очень даже не плохо держусь в седле! А лошади там действительно есть с характером, но в принципе, все достаточно спокойные. И вообще, разве плохо учиться справляться с лошадкой, у которой не такой уж покладистый характер??!! мне кажется наоборот! Мне просто нравиться эти прекрасные животные и вообще здорово там покататься на воле, с хорошим инструктором на красивых лошадях!!
А чем вам ипподром не угодил??? В государственном мне оч. тренер нравиться, очень хорошо объясняет. А на отделениях вам НИКОГДА лошадь просто так не отдадут, с вами будут работать на корде(если ездить не умеете), а если умеете, попробуют на корде-если все нормально, отпускают, ездиют в поле, или на дорожке, или по кругу корды. Уж лучше чем душный манеж.
полностью согласна. Меня тоже сначала обучали на корде облегчаться , потом на корде галоп и потом потихоньку одну пускали, но всегда следили! Сначала на Багдаде и Вереске, сейчас на Тисе!
Ну что ж вы все не так поняли!Я ни слова плохого не сказал,про Оксану Ж.!Что вы!Я говорил про сараи Ольги.В очках такая.Слегка невменяемая...Это у нее бог знает что творит прокат,она за ними абсолютно не следит,а про 4ое т/о я в жизни ничего плохого не говорил,не надо наговаривать и ругаться,сначала хорошенечко все прочтите :)

Да. Это точно......
Вы советуете съездить туда? А сколько стоит и сколько мозжно "гонять" по полю?
Мне нравится! Можете съездить - проверить! Можете кататься час-полтора, можете поменьше! Лошадей там не "гоняют", с этим строго! Стоимость часа 300 руб. Съездиете -поделитесь впечатлениями!!!
Даже не знаю что выбрать колос, полевицу или ипподром. Наверно стоит везде съездить
>Наверно стоит везде съездить
Золотые слова! Как соберешься - звони - +79063548637
Ну если вам нравить мучить и гонять лошадей, то на 4 т/о даже не суйтесь!
И под словом "гонять" я не имела ввиду загонять лошадь досмерти, я имела ввиду кататься потому что по сравнению с манежной ездой на мой счет это можно так назвать
Ну если в этом смысле, то можете, если захотите к нам. Кстати вы к нам помоему заходили.