Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Постельное белье с лошадьми
- - Автор loshadenok [ru] Время 05-11-2013 12:47 Отредактировано 05-11-2013 21:08
Красивое 3D постельное белье с лошадками можно купить в интернет магазине "Жофруа".
Есть различные варианты с изображением табуна лошадей, тройки белых лошадок, благородного коня и даже с рисунком в стиле "вестерн".
Выпускается бельё во всех размерах: 1.5-спальном, 2-спальном российском, евро, семейном с двумя пододеяльниками.
Производство Турция или Китай. Ткань белья гладкая и мягкая - сатин.
Цена от 2750 руб.

Выбирайте комплекты белья с лошадками, дарите новогодние подарки - ведь следующий 2014 год - год Синей деревянной Лошади!

Интернет-магазин - jofrua.ru
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 05-11-2013 19:28
хочу-хочу-хочу )))
Исходное - - Автор камыш (Посетитель) [ru] Время 12-12-2013 18:20
Я тоже хочу, куда звонить, куда писать??????
Исходное - Автор камыш (Посетитель) [ru] Время 12-12-2013 18:21
все понятно все в интернет- магазин.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 14-12-2013 23:37
у нас есть постельное белье с лошадками, кстати (КСК "Аллюр")
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Постельное белье с лошадьми

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума