Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Конные туры в Африку
- Автор Тамара [ru] Время 14-11-2012 16:38
Всем Добрый День!
меня зовут Тамара, я так же как и вы безумно люблю лошадей и занимаюсь ими уже 10 лет
внезапно, для таких же ценителей лошадей, у меня появилась возможность предложить незабываемые туры в ЮАР, где вы посетите заповедник и сможете увидеть сочетание засушливых районов Африки и пойм рек, что сделает вашу прогулку незабываемой,так как это место подходит как для езды на лошадях, так и пеших прогулок

Motswiri расположен на берегу Selinda, древнего водотока связи Окаванго и Kwando-Linyanti поймы.
Каждый день сафари начинается и заканчивается, не выходя из лагеря.
Во время сухого сезона, большая часть сафари проходит верхом, для более подробного освоения отдельных труднодоступных частей заповедника.
Если вас заинтересует моя информация, буду рада ответить на все вопросы
С уважением Тамара

Tel\Fax. +7 (495) 935-8175 доб 115
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / BLOGS / Конные туры в Африку

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума