Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Моя жизнь. Начало моей конной жизни.
- Автор Liza_Love_Horse [ru] Время 28-06-2012 03:50
Итак меня зовут Елизавета. Лошадей я полюбила лет с пяти. Смотрела много фильмов про лошадей,листала много конных журналов.Так началась моя страсть к лошадям. Я всегда мечтала просто сесть на лошадь и посмотреть как это. Потом я пошла в школу,но лошади всегда были в моем сердце,и я была совсем еще маленькой и не понимала как это тяжело иметь свою лошадь,как заниматься конным спортом. Я просто мечтала(и до сих пор мечтаю)о своей собственной лошади. Теперь я уже все об этом знаю и по-настоящему готова к своей собвственной. Теперь я уже не просто девочка мечтавшая о лошадках.С тех пор я выросла и узнала оооочень многое. И на данный момент я занимаюсь конкуром. Раньше я даже представить себе не могла что буду заниматься серьёзно конным спортом. Я просто мечтала,просто была мечта и я не заморачивалась. И эта мечта просто потихонечку начала сама сбыватся. Конечно не само собой всё получилось. Я и мои родители конечно тоже приклаывали усилия. Если бы мне было бы все это не нужно,то само сабой бы точно ничего не получилось. Но мне все это нужно,ведь я не могу без лошадей. И вот так я мечтала мечтала,и так подумать,что на данный момент я можно сказать серьезно занимаюсь конным спортом) Правда моя заветная мечта это свою лошадь иметь. И сейчас я полностью к этому готова. Кстати моя конная серьезная жизнь началась с первой конюшни которая была в парке Кузьминки. Когда мне исполнилось 10 лет,я все думала и думала о лошадях больше и больше. И вот я залезла в интернет и нашла эту конюшню. Потом я рассказала родителям и они были не против водить меня туда. Когда они позвонили и договорились насчет первого занятия,я была вне себя от счастья. Я уже представляла как буду сидеть на лошади. Но больше всего я переполнялась счастьем тогда когда мы пришли в конюшню. Я чувствовала этот запах,эту прекрасную атмосферу. И вот вышел тренер с лошадью. Мы поздоровались,познакомились и тренер показал на лошадку которая стояла рядом с нами,я поняла что сегодня буду заниаться на ней. Помнится эта была небольшая лошадка,рыжей масти,порода Клеппер. А звали его Рыжик. Да-да,я никогда не забуду своей первой лошадки-учителя. И вот меня посадили в седло,ОХ!какое было приятное ощущение!я смотрела на папу свысока и широко улыбалась,было классное ощущение!Мы пошли на поле,там мы позанимались. Я впервые поездила рысью,чесно сказать,меня трясло как мешок...но мне нравилось)итак я стала ходить туда и заниматься...проходило время и уже я с группой ездили на то поле и занимались. Рысь,вольты,галоп и вскоре начались небольшие прыжки. Училась я быстро. Ведь когда ты занимаешься чем-то с удовольствием,у тебя всегда получается. Я подрастала...потом как-то я забросила кузьминки и лошадей на какое-то время,не помню даже почему....Но спустя некоторое время я снова поняла что мне нужно немедля заниматься лошадьми,ведь без них я долго не выдержу...но всетаки я пока никуда заниматься не ходила..И вот наступило лето,и я уехала на дачу.  В июле месяце я пригласила на дачу мою старую лучшую подругу с которой мы сейчас просто неразлучны. И в это лето случилось прекрасное. Что перевернуло всю мою конную жизнь. С моей подругой мы нашли практически рядом с моей дачей один кск,и всё оставшееся время летом мы ходили туда заниматься. Это прекрасная конюшня,мы всегда там оставались помогать. Мы ходили туда не только заниматься. Эта конюшня была не похожа на другие. Там не кипел народ как во всяких московских кск,там было всегда немного народу. И природа и конюшня и люди в ней,все было здоровское. Вообщем эта конюшня стала нашей любимой на всю жизнь. И сейчас на данный момент я уже здорово занимаюсь конкуром. И вот уже третий год подряд с моей подругой хожу в этот кск. Помнится однажды я прыгнула 110 см!)Это было классно,я бы с удовольствием прыгала бы так каждый день!)Мы часто ездим в поля,вообщем там классно)И в этом кск я встретила мою самую любимую лошадь.Его зовут Абрек. Этот конь принадлежит хозяйке конюшни. Я влюбилась в него,он стал моим самым любимым конём. К сожалению купить его не получилось никак. На второе лето после знакомство с кск,я все лето провела на даче,а то есть все лето ходила в конюшню,а в августе ходила в конюшню с той моей лучшей подругой. И вот все лето я провела с Абреком. Я все лето ездила на нём. И тогда после этого я сильно сильно его полюбила. Я очень его люблю. К сожалению,на данный момент я теперь очень редко могу ездить на нём,так его арендовала одна девочка( Но я всё равно вижусь с ним,и всегда могу поласкать его,потрепать его шёлковый носик и угостить вкусняшкой)) Ну вот это моя краткая история. В учебное время я не могла ездить  в кск. Кстати этот таинственный кск, в который мы влюбились,называется КСК НЕРОН. Он в подмосковье и т.к я не могла ездить туда в учебное время,я искала какую-нибудь конюшню в Москве. Ооо,я долго искала и скоко коюшен я перепробовала,всё не то. Нерон не замаенит ни какой кск. Я никак не могла найти кск в котором смогу нормально позаниматься конкуром,как в Нероне. И всетаки не нашла. Но нашелся один кск в котором я более мене как то занималась им. И в котором я первый раз в своей жизни выступила. Это ШВЕ Резонанс. Я походила туда. Но потом снова началось лето и я стала снова ходить в Нерон. Не знаю буду ли я еще в учебное время ходить в Резонанс,я постараюсь конечно ездить в Нерон. Еще мы с моей подругой хотим съездить в кск Старк-к. Говорят хороший и недалеко от Нерона. Надо будет как-нибудь заглянуть. Ну в принципе это была часть моей конной жизни)Была очень рада с вами поделиться)Надеюсь вам будет интересно почитать отрывочек из моей конной жизни..))
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Моя жизнь. Начало моей конной жизни.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума