Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Помогите с обучением, пожалуйста!
- - Автор Эледвен (Посетитель) [ru] Время 24-06-2012 18:56
Доброго времени суток!
Я имею опыт верховой езды (шаг, рысь, галоп), но заниматься  в данный момент негде, т.к. в кск в моём городе мест в группе не хватает уже 2 года, заниматься за оплату или брать лошадь в аренду крайне дорого, а  ездить далеко не имею возможности. Я ищу часника, который сможет поделиться лошадкой на 1-2 дня в неделю за невысокую плату. Примерно на юго-востоке подмосковья или юге Москвы за МКАД. Буду крайне благодарна за любую информацию.
Прошу писать на данный форум в ответы или в сообщения, т.к. моб. телефон работает крайне редко)
Исходное - Автор липисина (Посетитель) [ru] Время 10-07-2012 19:02
покататься ещё хочешь?у меня русская рысачка с ипподрома,мой тел.89067118441 татьяна
Исходное - Автор папа [ru] Время 23-11-2012 08:38
89162899390 михаил викторович юг-вост, юг
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Помогите с обучением, пожалуйста!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума