Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Лошади мясные.
- - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 21-06-2012 21:52
Сегодня ездили смотреть мясных лошадей. Есть две соловые кобылка и жеребец.  Чубарая кобылка и темно гнедая кобылка, остальные лошади жеребцы. Все в хорошей форме, но у некоторых надо копыта обделать. Мясная цена озвучена 57 тыс, но можно поторговаться. Лошади все молодые где то до 4 лет и наверное не заезженные. Если кому то надо могу дать координаты. Попозже попробую фотки вставить, если комп позволит.
Исходное - - Автор M@rg@rit@ (Участник) [ru] Время 25-06-2012 11:11
на Ореховской которые чтоли?
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 25-06-2012 22:33
Да на Ореховской.
Исходное - - Автор M@rg@rit@ (Участник) [ru] Время 26-06-2012 16:40
видела)))соловые няши)
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 26-06-2012 20:21
Как я поняла, вы их купили. При нас из Кстово звонили, это вы? И за сколько он отдал?
Исходное - Автор M@rg@rit@ (Участник) [ru] Время 26-06-2012 20:49
нет_) я не покупала)))я любопытная просто. и лошадок видела мельком, когда мимо проезжали)
я их НН))была бы возможность купила бы..увы
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Лошади мясные.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума