Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Перспектива - Большой спорт!
- - Автор КЗ Универсал [ua] Время 26-02-2012 15:16 Отредактировано 05-10-2013 17:11
Продаются перспективные жеребчики 2009 г.р.

Чудотворный (Черника - Дер Танцер)
Жеребец прекрасно сложен, абсолютно здоров, обладает темпичными просторными движениями и сильным техничным прыжком. Перспективен как в выездку так и в конкур! Очень послушный в руках и под седлом, добрый конь.

Баланс (Бронха - Антарес)
Жеребец на легких незаурядных движениях (высокий перед и активный зад), обладает также легким техничным прыжком. У Баланса очень приятный характер, конь любознателен, ищет общения с человеком, "всегда в хорошем настроении", по-доброму игривый, послушный, легко-управляемый в руках.
Исходное - Автор КЗ Универсал [ua] Время 26-02-2012 15:20 Отредактировано 05-10-2013 17:11
Жеребчики 2010 г.р. от Сир Скандика - сына большепризного Watermill Scandic (5-е место в мировом рейтинге по выездке).
SIR SCANDIC - молодой жеребец, отвечающий современному типу спортивной лошади, имеет лицензии союзов Oldenburg и KWPN. Его отец - знаменитый спортсмен, выступающий в выездке (Гран-при, международный уровень) и жеребец-производитель по кличке Scandic. Несмотря на конкурное происхождение, Sir Scandic обладает феноменальными аллюрами. В его родословной есть такие легендарные клички, как Cor de la Bryer через Colypso I, Amiral, Meceelangello. Его мать происходит из линии Ladykiller через Lanciano, Pilot, Capitol I, Romiro Z. Европейские селекционеры пророчат этому жеребцу блестящее будущее в спорте и большой успех в разведении.

Sir Scandic поражает своей мощностью и силой, но вместе с тем элегантностью и благородной красотой. Жеребец имеет красивые, завораживающие глаз движения. Он первым из детей Scandic был одобрен для использования в разведении KWPN. Спортивная пара Scandic и его всадника Patrik Kittel стали откровением последних двух сезонов. Они заняли второе место в Шоу жеребцов VHO-trofee в Ден Боше. В Зволле Scandic получил титул Promising Stallion 2008.

Мать Sir Scandic; дочь многократного призера Бундесчемпионата, известного спортивного жеребца по кличке Lord Sinclair. Бабушка Sir Scandic; родная сестра лошади уровня Гран-при в выездке по кличке Miss Holland и жеребца по кличке Rampal. Rampal известен как отец легендарной лошади Маркуса Фукса по кличке Ovation. Бабушка Sir Scandic - кобыла Cantira, также является бабушкой аттестованного KWPN жеребца по кличке Riant. Материнская линия с вестфальским жеребцом – легендой Pilot повышает значение этого жеребца для разведения. Именно из этой линии вышло великое множество лошадей самого высокого класса для селекции и спорта. Sir Scandic - потомок европейской легенды Ramiro Z (отец конкурной лошади №1 ХХ века, покорившей мир своим талантом и результативностью под седлом Людгера Бербаума - Ratina Z). Ramiro Z внук Ramzes, в котором многие видят самого выдающегося производителя спортивных лошадей.

Благодаря своему уникальному происхождению, редкой породности, и бесспорному спортивному таланту, Sir Scandic с легкостью выдержал 30-ти дневный тест для молодых жеребцов в Мюнстере, результатом чего стали отличные оценки:
Шаг 7,69
Рысь 8,0
Галоп 8,19
Экстерьер 8,63
Двигательные качества 8,25
Техника прыжка 7,5
Сыновья Сир Скандика:

Феникс от Фонетики (от Тембра)

Эрл Скандик от Эмоции (от Монако)
Вложение: IMG_0469.JPG (200k)
Вложение: IMG_0539.JPG (168k)
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Перспектива - Большой спорт!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума