Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / неспешно ищу лошадь в аренду
- - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 08-01-2012 22:04
Добрый день уважаемые форумчане! неспешно ищу в аренду лошадь,для себя. опыт верховой езды довольно специфичный,занималась выездкой в Высоково 5 лет, но  все время с одним конем, в связи с этим когда сажусь на новую лошадь все как в первый раз. нужен конь на мягких удобных движениях,в общем диван) не планирую спортивные тренировки и выступления на соревнованиях, но если это будет выгодно хозяину можно будет подумать и об этом. прыгать не умею, и не планирую, если только для интереса невысокие препятствия.  частота тренировок 1-2 раза в неделю - треть аренды, цена вопроса не более 3 т.р. территориально идеально это Ипподром, новинки, сортировка. но рассмотрю ЛЮБЫЕ варианты.
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 09-01-2012 19:00
Обратитесь в КК Колос. Территориально это 5 км от щербинок в сторону Меги. Если своим ходом то мин 20ть от щербинок. Лошадки есть любые на выбор. Если 1-2 раза в неделю то будет даже дешевле. тел. 8-950-353-353-6
Исходное - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 09-01-2012 19:08
спасибо)позвоню, съезжу посмотрю)
Исходное - - Автор Татуся (Посетитель) [ru] Время 10-01-2012 01:58
Сдам лошадку в аренду - 6000руб., пол аренды- 3000руб. Лошадка личная, стоит в кк Колос. Не для ( рысаков). Выезд в поля и леса, занятия на плацу. Можно в первый раз попробывать лошадку за 350 руб.
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 10-01-2012 23:03
А "не для рысаков" - это как? Заинтриговали меня.
Исходное - Автор Татуся (Посетитель) [ru] Время 11-01-2012 16:24
Я еще и машину вожу, по этому от меня можно услышать что угодно. Я имела ввиду, те которые в лошади видят машину для развлечений, то есть погонять галопом, попрыгать через все что можно и тд. и тп. не задумываясь о том что лошадки надо отдохнуть, пошагать. Моя лошадка в общем сильная и не отказывается по работать, по бегать. В полях ведет себя спокойно.
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 17-01-2012 15:34
тема закрыта, свою мечту я нашла)
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 17-01-2012 22:38
:-)
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / неспешно ищу лошадь в аренду

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума