Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Кобыла Травка (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 20-02-2012 08:57
Кобыла Травка снова выставлена на продажу! Я увидела объявление в группе Нижегородский ипподром Horse.  Цитирую: Возможно, продам или обменяю кобылу Травку 12 лет. Неспешно. Новая хозяйка почему то тоже решила ее продать!? Ведь купила совсем недавно! Я конечно никого не осуждаю, просто интересно, почему кобыла на долго не задерживается у хозяев?
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 20-02-2012 11:43
новая хозяйка решила что ей нужна лошадь которая пойдет в запряжке а травка как известно верховая причина только в этом!
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 20-02-2012 13:45
А если самим заездить? И лошадь в упряжи ходить будет и продавать не придется!
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 20-02-2012 22:55
странно, что решают о необходимых моментах уже после покупки, жалко кобылу, таскают туда-сюда.
Исходное - - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 21-02-2012 16:22
Для упрежи она мелкая,да и смысл заезжать и нарушать психику лошади,она всю жизнь работала под верхом. . .сейчас каждый день работает,на корде вообще идеальный учитель,знает голосовые команды,в поводу хорошо ходит,машин не шарахается и с головой дружет,да действительно нужна упряжная лошадь,возможен обмен на жеребца,без таракашек в голове!порода не важна,рассмотрю любые варианты. . . .По здоровю у кобылы все в порядке. . .Приезжайте,смотрите если интересна. . .
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 25-02-2012 21:56
Посмотрели........ состояние как я уже сказала плачевное (((((( жалко кобылу.............((((((
Исходное - - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 18:20 Отредактировано 27-02-2012 20:36
<удалено>,народ,спасайте кобылу,не кормлю,не хрен жрать ей,пускай святым духом питается,верю в волшебство,еще я ее бью,била палкой,хотела по морде бить,попала выше,а палка была с гвоздем,Вот и поранила ее. . . Сена нету у меня,не насушила!!!!!!!!!!!!!А снега полно,только она его больше не хочет,так что жрать нечего!!!Кобыла еле ходит,падает,а я ее поднимаю,надо же работать то!!!Так что давайте быстрее,мне вообще пить не на что,я изверг!!!!
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 18:38
про тебя я ничего плохого не сказала......... что выглядет она плохо, ты со мной согласилась.......
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 18:56
кто в этом виноват не мне судить.......... после цыган не видела...........
Исходное - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 19:16
Сегодняшние фото
Исходное - - Автор Ира (Посетитель) [ru] Время 27-02-2012 21:31
Всем привет! Девочки, я конечно Травку сама не видела, но если честно, то многие слухи которые "витают" в интернете и из уст в уста - полная ерунда. И не имеют под собой никаках оснований. Напримет по поводу возраста Травки: ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 11 ЛЕТ, не 8 (как у цыгана), не 14, и не 15-16 (как об этом говорят). Ей действительно 11 ЛЕТ. Не понимаю кто и зачем поганит кобыле будущее? Второе: Травка никогда не запрягалась в телегу, сани и прочие тарантасы. НИКТО НИКОГДА ЕЕ НЕ ЗАПРЯГАЛ!!! Никто ее не ломал!!!! Услышите ткую чушь - вам врут непременно, желательно дайте знать о таких "спамерах", задолбали слухи распускать.
По поводу натертостей в области почек - скорее всего это от строевого седла. Иногда такое бывает когда седло плохо подогнано, неправильно лежит или тонкий вальтрап. Травка короткая по корпусу, по этому, Алин, будешь седлать - посмотри внимательно, где натертости. На глист можно сдать анализы - не всегда они дохнут от тех препаратов которыми морешь.
Кстати, по поводу здоровья забыла сказать: Тавка ни на что никогда не жаловалсь. И за 6 лет моего пребвания в Ильиногорске у нее никогда колик не было, да и вообще ни на что не жаловалась. Ела иногда плохо овес, да и то когда не работала. По этому все доводы, что мы ее продали т.к. у нее проблемы со здоровьем - оставьте при себе.....  Мы каждый год кого-нибудь продаем, так что у всех проблемы со здоровьем???))))
Конечно жалко, если кобыла пойдет по рукам, но будем надеяться, что ее жизнь от этого будет становиться только лучше...
Исходное - - Автор Olenka (Посетитель) [ru] Время 28-02-2012 12:19
Травка в хорошем состоянии, цены ей нет. Это мне наверно показалось, что она так изменилась............ Я вообще на голову больная.....
Исходное - - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 28-02-2012 16:29
Ирин,посмотрела,седло действительно именно на том месте,да,седло строевое(колхозное). . .,вчера целый день гуляла,носилась по огороду)))По здоровью,тьфу,тьфу,тьфу,у меня тоже не на что не жалуется. . . .ЛОшадь как лошадь!!!Масленницу откатала хорошо,малышей кучу было)))Ест столько,сколько сама хочет,сено у нее постоянно,овес 2 раза. . . .Царапулька заживает,на нее не жалуется вообще)))
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 28-02-2012 21:57
такие досадные ситуации случаются\ почти у всех коневладельцев1 поясняю кобыла за полчаса до того как ее приехали смотреть разбила стекло в конюшне ,рассекла над глазом кожу! но видно же что кобыль сытая работой не умученная! если я своих лошадей в навозе вымажу и выведу показывать то по ним все равно не скажешь что они в чудовишном состоянии! или всетаки люди первым делом смотрят на то чистая лошадь или нет?
Исходное - - Автор светланатишина (Участник) [ru] Время 28-02-2012 22:00
алин а ты сфоткай только дату на фотике не забудь поставить!
Исходное - - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 29-02-2012 12:00
Свет,так там видно болячку то,если приблизить,у ольги фотик даты не ставит,а я настраивать не умею))
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 29-02-2012 12:42
Алин значит не тот покупатель был. У нас как продажа, так раны были, а когда последний покупатель был, то никаких ран не было.. Так что ждите и ваш будет покупатель.
Исходное - - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 29-02-2012 15:10
Вроде бы есть,посмотрим что скажет)))На базу отдыха хотят,там сейчас хорошо)))
Исходное - Автор Алиночка (Посетитель) [ru] Время 03-03-2012 13:43
Выше фотография,сделанные позовчера)))
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Кобыла Травка (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума