Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Возобновление темы:постой на ипподроме. (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Трина (Участник) [us] Время 19-11-2011 11:36
Я не стою на 3!!! Я стою на приличном т.о., где за пользование леводой, кордовым кругом и другими благами - денег не вымогают!!!! Вы наверное Активу хотели написать, а не мне?
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 19-11-2011 12:52
"плюсанусь на тему чая в конюшне. Пусть и не часто, но тоже так бывает и ничего, все стоят вместе и пьют"  - вот эта часть сообщения была адресована Вам
Исходное - Автор Трина (Участник) [us] Время 19-11-2011 13:30
Спасибо. А то не хотелось бы, чтобы кто-то случайно посчитал, что я отношусь к 3 отделению!
Жду Актива, который(ая) ответит всем нам по поводу кордового круга, который ушел в обновленную леваду, которая под замком. И теперь мы знаем, что за это с частников пытались срубить деньги в размере 20 тыр (за их же кордовый круг и леваду!). Жду пояснений!!!
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 19-11-2011 16:46
Извините конечно, что вклиниваюся! У меня тоже раньше лошади стояли у Карташовых и никто за леваду с меня денег не брал. Платила только за постой! Это вообще дикость какая то, что еще и за леваду деньги надо платить! Видимо только 3 т.о. додумались до такого!
Исходное - - Автор Roman82 (Посетитель) [ru] Время 18-11-2011 20:57
Скажите пожалуйста, кто же это меня вежливо попросил уйти с 3 то??? Имя плиз!
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 18-11-2011 21:10
Да видимо и правда такие "хорошие условия", что многие частники уехали.
А по правде сказать, тут дело не в частниках, а в отношении персонала данного отделения к ним.
Да и смешно читать, что вежливо попросили уйти. Вежливости в данных "просьбах" не было и грамма.
Исходное - - Автор Roman82 (Посетитель) [ru] Время 18-11-2011 21:33 Отредактировано 18-11-2011 21:37
Кто и кого попросил уйти??? Вроде все сами ушли!
Исходное - Автор Roman82 (Посетитель) [ru] Время 18-11-2011 21:34
Или я ошибаюсь?
Исходное - Автор Леранара [ru] Время 18-11-2011 22:25
да это похоже сама Рита себя нахваливает.сам себя не похвалишь-никто не похвалит!
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 19-11-2011 11:03
попросить уйти можно, когда стоит очередь на места как минимум человек из 10-15. и то, надо понимать, что после таких "просьб" хорошая молва быстро закончится. Тут же не просили уйти , а ушли сами с замерзшими лошадьми (при условии, что было еще относительно не холодно на улице). Кое кто, кстати, из здесь пишуших, что на 3 т.о. все хорошо вставал на очередь в другую конюшню, а сейчас об этом почему-то молчит. Все же остальное, написанное прро ушедших всадников, называется словом "клевета". И для этих "писарей" напомню, что клевета в нашей стране уголовно наказуема, начните наконец использовать свою голову не только для разнесения сплетен и складирования в нее еды, но и для хотя бы для  примитивного мыслительного процесса
Исходное - - Автор Fart (Посетитель) [ru] Время 19-11-2011 14:02 Отредактировано 19-11-2011 14:07
Не про какие 20000р за леваду, я не слышала.Озвученная мне цена была меньше - 15 000р.Договорились, что пока, я стою на 3 т.о., буду платить по 2000-3000 тысячи в месяц за леваду.Это примерно по 100 рублей в день.Но лучше отдать 100 рублей в день, чем смотреть как твоя лошадь грязь месит.Сейчас, когда выпал снег с меня вообще за нее не берут нисколько.Я просто не понимаю откуда столько злобы и агрессии.Я человек на ипподроме новый и для меня как-то все это дико.Мне нравится стоять на 3 т.о.Ухаживают за моей лошадью очень хорошо.А что до человеческого фактора, то он присутствует везде, но Вы все уж совсем перегибаете палку.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 19-11-2011 14:17
Ключевое слово вашего сообщения "новый человек". Вот где-нить через полгодика и поговорим. У меня была мысль перейти на 3-е когда-то. Цены мне озвучили совсем иные. А со всеми начавшимися переменами на ипподроме полетит ваше хваленое 3-е т.о. к чертям собачьим
Исходное - - Автор Fart (Посетитель) [ru] Время 19-11-2011 14:29
Да я на ипподроме человек новый.Но тот, кто привел меня на 3 т.о. отнюдь нет.Она на ипподроме уже 22 года.Любит купленного мной жеребенка больше меня, т.к. ее вырастила.Как Вы думаете, поставила бы она любимое существо туда, где тому было бы плохо?Я думаю, что нет.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 19-11-2011 14:36
ааа, так это вы стояли на очередь в другую конюшню-то? ну-ну)))
Исходное - Автор Fart (Посетитель) [ru] Время 19-11-2011 15:03
Никогда не стояла в очереди на другую конюшню.Поставила лошадь сначала на 2 т.о.Через месяц переставила на 3 т.о. и очень довольна.Стою уже 3 месяца и никуда не собираюсь.Нас и здесь отлично кормят.
Исходное - Автор Roman82 (Посетитель) [ru] Время 19-11-2011 15:12
перегибает палку тут тот, кто нагло врет!!! Еще раз повторюсь, меня никто не просил уйти с 3то. Это было мое личное решение.
Очень бы хотелось узнать имя человека под ником "Актив", хотя вариантов немного))))))
Исходное - Автор Оля-ялО (Посетитель) [ru] Время 16-11-2011 14:15
Кукушка хвалит петуха за то... )))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Возобновление темы:постой на ипподроме. (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума