Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Интернет-магазин галопом-из-европы.рф. Товары из Германии.
- Автор Ksenia [ru] Время 01-08-2011 11:54 Отредактировано 05-10-2013 14:37
Немецкое качество за отличную цену! Стоимость любого товара за вычетом 19%!

Это уникальная площадка - путеводитель по магазинам Европы, для покупки товаров для конного спорта. Основным преимуществом заказа у нас является широкий выбор производителей и экономическая выгода - судите сами - заказывать у нас будет выгоднее, нежели осуществить покупку в Германии.

Наша политика ценообразования предельно проста - у нас полностью отсутствуют наценки на товар, кроме того вы получите товар по цене за вычетом 19%, которые возвращают при вывозе из страны. Ваш заказ придет к вам напрямую со складов конных товаров в Германии.

Здесь представлены следующие торговые марки: Cavallo, Waldhausen, Stübben, Pikeur, Eskadron, Wellensteyn, Kieffer, Leovet, loesdau, Cacsco, USG, ELT, HS, Kavalkade, EQuest, Roecki и многие другие
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Интернет-магазин галопом-из-европы.рф. Товары из Германии.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума