Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / КСК Аллюр (автозавод)
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 30-06-2011 18:58
Мне очень хочется, но после последнего неудачного похода, одной страшновато пока, а остальные побаиваются :)))
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 01-07-2011 10:38
Одной в любом случае ездить не надо..мало ли кто еще пристанет из живности с сигаретками и плавками :):):)
..ищи компанию:)
может, Сергея уговорить разок хоть съездить вместе ?:)
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 02-07-2011 16:31
На счет сигареток и коньяка - это ты в точку попала, уже в 9 утра предлагали, когда я одна на Импульсе гуляла :)) а у Сергея щас одни соревнования, ему не до глупостей, тем более, что каску я одевать не собираюсь. но, блин, хочется конечно, там так красиво и с конем можно поплескаться в водичке :))) я до сих пор не понимаю, почему пошла по битуму, я же не могла его не видеть, не помню ничего.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 04-07-2011 13:19
ясно..зови Аню тогда:) жаль терять такую возможность..я до сих пор с огромной ностальгией вспоминаю наши выезды...
..почему-почему))) - по кочану с капустой:):):) что было - то было..тебе поменьше надо об этом вспоминать:)
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 04-07-2011 19:00
Спасибо за поддержку :))
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 05-07-2011 09:40
не за что:) удачи тебе!:)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / КСК Аллюр (автозавод)
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума