Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / постой и прокат на ипподроме (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
- - Автор koten (Посетитель) [ru] Время 07-05-2011 16:18
Содержание лошади на ипподроме - 7 т.р. в месяц (возможны варианты).
Душ, туалет.
Конный прокат и занятия верховой ездой на ипподроме. Спокойные лошади, удобное снаряжение.
Возможны как разовые занятия, так и занятия по абонементу. Возможен выезд в поле.от 400р
Аренда лошади - 8 т.р., пол-аренды - 4 т.р.
89047969363

в личку не пишите, меня попросили выложить объявление. все подробности по телефону
Исходное - Автор alani1 (Посетитель) [ru] Время 14-05-2011 18:57
Опять началась реклама конюшни Козлова.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 15-05-2011 13:41
дууууш! о, как :) :) вот сколько стою на ипподроме, что-то душа там не наблюдается. и уж про туалет пишите правдиво, на улице!!!
Исходное - - Автор alani1 (Посетитель) [ru] Время 15-05-2011 19:10
Там есть и туалет и душ, но я думаю лучше туалет на улице, чем туалет в конюшне козлова!Но если есть люди, которые хотят рискнуть своей лошадью,то пожалуйста.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 15-05-2011 23:05
Придется идти на экскурсию :) душ смотреть :)
Исходное - - Автор Яшка (Посетитель) [ru] Время 17-05-2011 12:51
А кто там сейчас работает? Ира же с лопухом ушли...
Исходное - - Автор alani1 (Посетитель) [ru] Время 17-05-2011 13:19
Там работает Рита, которая совсем недавно держала лошадь на 2 отд.
Исходное - Автор alani1 (Посетитель) [ru] Время 17-05-2011 13:27
Работает там она за содержание своей лошади. Только чем она будет там кормить даже свою лошадь, не понятно.Лошади, которые стоят на этом отделении голодные и в ужасном состоянии,бедные лошадки.
Исходное - - Автор koten (Посетитель) [ru] Время 16-05-2011 15:46
"правдиво" написать не могу :) т.к. подробностей не знаю
как попросили разместить объявление, так и разместил
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 17-05-2011 17:50
Я была в гостях у Риты. Конюшня очень чистая, условия очень понравились. Денники большие. Туалет в помещении, душ и 2 комнаты отдыха. Плюс еще теплая мойка. Лошадки вполне себе нормальные.
Исходное - - Автор alani1 (Посетитель) [ru] Время 19-05-2011 17:58
Если лошади "нормальные", почему все частники разбежались не подскажете?
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 20-05-2011 14:38
Понятия не имею, я была там один раз и написала про первое впечатление
Исходное - - Автор Оля-ялО (Посетитель) [us] Время 25-05-2011 14:42
Цитирую: "Конный прокат и занятия верховой ездой. Спокойные лошади..."
Очередные новости с полей:
Сегодня одна такая спокойная лошадь растащила некую девочку, и понеслась в конюшню, при въезде в нее девочка стала падать и ударилась о дерево. Итог: девочка уехала на "скорой"...
И это все о нем... о третьем отделении...
Кому нужен такой прокат? Милости просим!
Исходное - - Автор koten (Посетитель) [ru] Время 25-05-2011 16:46
Новости с 3 т.о.
Всем, кому интересно (не просто чесать языками) - милости просим к нам в гости!
Покажу и душ, и туалет, и теплую мойку.
Зовут меня Рита (пишу с аккаунта знакомого). Конь мой очень даже жирный! И будет пожирнее, чем на некоторых отделения стоят лошади (по 10 т.р. в месяц).
Если мне что-то понадобится - разрулю сама, и помогу тем, кто ко мне встанет.
Повторяю - встанут КО МНЕ, т.к. я взяла на себя 10 денников, и заниматься ими буду только Я (и мне не в первой).
Девочка, которая уехала сегодня на скорой, не из проката. Она готовила лошадь на скачки в Перевоз. А травматизм в избытки есть на всех конюшнях. Я так понимаю что вас просто сильно напрягает появившаяся конкуренция. Не напрягайтесь, т.к. что бы вы не писали - на мне это никак не отразится, и никак не подействует на людей, которые давно меня знают.
Желаю успехов, много частников и проката :)
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 25-05-2011 22:32
травматизма быть не должно! Это говорит лишь о "лихом профессионализсме" персонала и умении совладать с лошадьми
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 25-05-2011 22:37
Абсолютно согласна!!! Кто бы там к чему ни готовился, такого быть не должно.
Интересно, кто будет отвечать за этот инцидент?
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 25-05-2011 22:52
ну у меня такой опыт был в Новинках в 2007 году... все  стали играть в страуса ( голову в песок) и типа делов не знают. Где сейчас этот коллектив не знаю, даже не слышно о них ничего. Итог : восстановление 2 года после тройного перерлома позвоночника. При том это был самый первый опыт езды на лошади вообще. сразу без корды .
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 25-05-2011 23:42
Травматизм-дело случая и не всегда персонал что-то может успеть сделать. Обогнать лошадь и поймать девочку на лету ? Немалая ответственность лежит на самом всаднике-защита и адекватная оценка своих возможностей. Лучше собственной головы человечеством еще ничего не придумано.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 26-05-2011 06:01
а чаще всего персонал ничего и не делает. Достаточно ходила в прокат в разные конюшни, все просто занимаются своими делами даже на индивидуальном занятии и не напрягаются. а прежде чем кого-то отпускат ьсамостоятельно ездить учите на корде, будете уверены, что удержится- отпускайте. элементарно.
Исходное - - Автор Яшка (Посетитель) [ru] Время 26-05-2011 08:16
Девочка которая уехала на скорой сидеть в седле воообще толком не умеет, какие ей скачки? А то что Рита взяла на себя 10 динников отбивать то она их чем будет? Я знаю как на 3 т/о опилки покупают и какие, зимой лом брали чтоб нагрузить хоть что то. Или Рита на свои деньги будет покупать и опилки и корма? Сомневаюсь. А Юре возить уже не откуда. В Павлово он больше не работает.
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / постой и прокат на ипподроме (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума