Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / помогите! нужна информация
- - Автор Lily Alen (Посетитель) [ru] Время 20-03-2011 22:06
Совсем недавно из высокого в перевозский кз увезли нескольких лошадей. Хотела кое-кого выкупить, стала звонить на завод по многочисленным телефонам и ни один не ответил. Мб кто-нибудь знает, привезли их туда или хотя действующий телефон. Спасибо
Исходное - - Автор Galinka (Участник) [ru] Время 21-03-2011 17:17
Знаю точно,что Планшет с проката там.Мне Аля рассказывала,что старички вроде под детьми трудятся,под  начинающими.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 21-03-2011 17:49
Я могу попытаться телефон узнать, но это будет не быстро
Исходное - Автор Яшка (Посетитель) [ru] Время 22-03-2011 16:44
Шесть лошадей там с высокого стоят. А про кого конкретно хотите узнать?
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 23-03-2011 09:08
Скажите кличку лошади. Я могу узнать, кого именно в завод увезли.
Исходное - - Автор Lily Alen (Посетитель) [ru] Время 25-03-2011 21:52
кличку бы не хотелось говорить, даже в личку..просто так сложилась ситуация. Моя знакомая уже собирается туда на днях ехать, все равно ведь туда надо ехать будет.ТЧ спасибо
Исходное - Автор Яшка (Посетитель) [ru] Время 28-03-2011 08:07
Не хочу Вас огорчать, но лошадей этих наврятли продадут. Их специально покупали под детей. И на сколько я слышала они даже не к/з принадлежат.
Исходное - Автор Яшка (Посетитель) [ru] Время 28-03-2011 08:07
Не хочу Вас огорчать, но лошадей этих наврятли продадут. Их специально покупали под детей. И на сколько я слышала они даже не к/з принадлежат.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 28-03-2011 18:23
Если будет возможность у вашей знакомой узнать, как там лошадки (особенно Планшетик), буду очень благодарна
Исходное - - Автор Яшка (Посетитель) [ru] Время 29-03-2011 07:56 Отредактировано 29-03-2011 08:11
В четверг еду в перевоз. что конкретно нужно узнать? Или звоните 89108841610. А то там интернета не будет.
Исходное - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 29-03-2011 10:04
Вобщем я узнавала, лошади так и числятся на балансе конно спортивной школы Высоково. Никого они продавать не будут и не собираются. Так что не знаааааааю каким образом Вы их выкупать собираетесь! Это точно так же, как сортировочный Темп, производителем в Перевозе стоял, а может и сейчас стоит. Его дали как бы в пользование заводу. Точно так же и эти прокатные лошади там находятся.
Исходное - Автор Mark Antony [ru] Время 04-06-2011 17:47
всем здравствуйте. нужна помощь ..консультация-хороший друг дарит кобылку, мама-рысак, русский ,высокая, крупная табунного содержания .жеребец- скакун с Краснодара, один раз мельком видел- гнедой шея длинная как у подьемного крана, высоченный где-то 170 ,но корпус коротковат-очень много вопросов ,но хотелось бы узнать, какой будет жереб. воспитание и можно ли его будет держать на улице круглосуточно зимой, сам я с Урала/ поиогите
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / помогите! нужна информация

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума