И как, собачки в восторге? Меня всегда вводил в недоумение тот факт, что большинство (да почти все) лошадей лающих обитателей конюшни пытаются прибить без всяких оснований. Это везде такая вражда?
Совершенно верно, наши тоже не очень хорошо относятся к бегающими за ними собаками. На себе верхом терпят легко. а вот когда бегут сзади 100 % хотят вмазать. Хотя жеребята наши, понек и еще один жеребенок, нашего сенбернара очень любят, гуляют вместе, играют, не кусаются и не лягаются. Наверно как приучишь с детства.
Если бы конюшня была резиновая, я бы всех оставила, а так мест нет, а менять большие денники на стойла или денники по 2 метра, я не хочу. У моих лошадей должны быть большие хорошие денники.