Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Куплю не дорого под новичка лошадь
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Потапка (Посетитель) [ru] Время 10-03-2011 00:17
Масть и пол не имеет значения, куплю не дороже20000тысяч рублей
Исходное - - Автор magistr [ru] Время 10-04-2011 17:05
тракененский мерин,2002г.р,168 в/х,гнедой.прыгает маршруты 110-115,120 ехал дома,140 напрыжка.начал поздно выступать.прыгает троеборные барьеры,не боится!легкий прыжок,мягкий алюр.конь с характером(в хорошем смысле)!ласковый,отдатливый в работе!со здоровьем все впорядке,привит.цена  150 тысяч рублей.
Исходное - - Автор Потапка (Посетитель) [ru] Время 15-04-2011 23:55
Извините, крнечно а вы читать умеете? Нужна лошадь для новичка не дороже 20тысячи рублей
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 16-04-2011 08:42
За 20.т.р. вы можете купить жеребенка отъем или старую лошадь.Извините но и то новичку вряд ли продадут свою лошадь в жеребячестве или в старом возрасте.А так надо посмотреть что вы за новичек!На этом свете столько новичков погубили лошадей!
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 16-04-2011 10:52
За такие деньги, вообще не реально. Копите еще тысяч 20. В пределах 40ка, уже можно будет что то прикупить.
Исходное - - Автор Потапка (Посетитель) [ru] Время 17-04-2011 00:22
Я Каспию, у Юлии Николаевны за 25 тысяч покупала, и на данный момет есть много вариантов
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 17:00
Это в каком году то было,когда вы ее покупали.В 2009 г. можно было с мяса купить за 30.А теперь все дорого стало .Если вы думаете что после подорожания кормов ,вам лошадь отдадут за бесценок.То я глубоко сомневаюсь.Если только на эквихэлпе,и то вряд ли.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 17:02
Если у вас много вариантов как вы пишите,в чем же дело.Почему вы не покупаете?
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 17-04-2011 18:59
Дамы, я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю, но если вам нечего предложить, то зачем вдвоем набрасываться на человека? Мы живем в России, так что возможно все, в том числе и лошадь за 20 т. Может он и за 50 готов купить, но 150 в Нижегородской области для многих будет дорого. И если под новичка, это вовсе не значит, что рядом не будет грамотных людей, которые помогут и подскажут. 
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 17-04-2011 19:20
Отлично сказано )
А у нас, как всегда, некоторые из кожи вон готовы вылезти, лишь бы только кого-нибудь обгадить. Лучше всего, конечно, незаслуженно )))
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 19:40
Нет обгадить или на грубить не кто не хочет.Просто когда у человека много вариантов как он пишет,в чем тогда причина негодования  и купли этих множественных вариантов.Пожалуйста на ипподроме много лошадок по ценовой категории в 50.т.р.Приезжайте смотрите выбирайте.Мы тоже ищем лошадок по дешевле,но что то дешевле 40-45 т.р нет.Я знаю как дается уход и кормежка любой частной лошади,и попусту не продам свою лошадь дешево.Хотя за пределами нижегородской области очень много вариантов,но перевозка почти в половину а может и 100% встанет.Так что смысла нет я думаю.Но дешевле мясной цены все равно очень трудно найти.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 17-04-2011 19:49
Тогда непонятен резкий тон в отношении автора темы. Человек дал объявление, ищет лошадь в определенной ценовой категории, это право любого из участников форума. Если ничего конструктивного по теме нельзя написать, так почему надо набрасываться с грубыми комментариями?
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 19:59
Пожалуйста ради бога.Но где вы увидели резкий тон,там написано что это практически не возможно купить лошадь за 20.т.р.И я думаю что и вы понимаете это.И если вы почитаете что у человека много вариантов за такую цену,почему же человек не покупает эти варианты.Я думаю что их просто нет.Сейчас очень дорогие лошади.Это раньше кидались деньгами,а теперь каждый старается найти свою выгоду.Так что я даже и не знаю где лошади дешевле.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 17-04-2011 20:03
Алена, думаю нам с Вами бесполезно продолжать общение на данную тему, говорим на разных языках.
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 20:11
А так вы просто написали что бы мне противоречить,ради бога.А если вы человеку поможете и лошадку найти за 20.т.р ну тогда вы точно будете круты.Ради бога вы можете в каждой теме меня обсуждать,я буду очень рада читать ваши гадости обо мне.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 17-04-2011 20:17
Вы так уверены, что мне больше нечем заняться, кроме того, как говорить или писать о Вас гадости? :-D Какое самомнение!!! :-D :-D :-D
И если Вам такие вещи доставляют удовольствие, то я тем более не собираюсь Вам его доставлять :-D
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 20:21
Ну так видно что не чем заняться как обсудить меня,ведь путного вы все равно ни чего не написали .А написали что только я не права в том что написала человеку о пока не возможном.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 17-04-2011 20:27
CUM PRINCIPIA NEGANTE NON EST DISPUTANDUM
Закончим на этом.
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 20:30
Согласна,так же как и с вами не возможно тоже.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 17-04-2011 20:31
Девчонки! Перестаньте ругаться! Перепалка из за ничего. Меня сегодня тоже обкакали не зашто не прошто. Хотя я ничего плохого не сказала. Так не приятно. Ужас.
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ЛОШАДИ: ПОКУПКА, продажа, аренда / Куплю не дорого под новичка лошадь
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума