Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Частная конюшня " Bruns Horses"
- - Автор nura (Форумец) [ru] Время 24-02-2011 23:21
ЧК " Bruns Horses" объявляет о своем открытии и приглашает всех любителей лошадей к нам в гости.  К вашим услугам индивидуальные занятия, выезды в поля, леса, аренда и пол аренды лошади. Для совсем маленьких детишек есть пони.Отличные лошади под любого всадника, под любую весовую категорию.
Также предлагаются услуги по постою вашей лошадки. Охрана и конюх 24 часа в сутки, денник 3*3, пластиковые окна, трех разовое кормление (овес, отруби, фрукты, соль. масла - оговаривается индивидуально для каждой лошади), сено в волю (сено отличного качества, запас на год), подбивка денника ежедневно (под метелку раз в неделю), выгул в одиночку минимум 2 часа, в табуне 4-5 часов, левада 40*100 метров , она же плац для занятий (ведется освещение), грунт естественный, но планируется песок, есть коновод который может подвигать вашу лошадку по желанию. Очень удобно добираться, находимся в центре города, но в лесу, рядом речка, летом выпас. Для вас: заканчивается ремонт домика, где можно переодеться, перекусить, попить чайку и самое главное теплый туалет. Стоимость постоя 10000 рублей. С нами сотрудничают вет.врач Юлия Васильева, коваль Сергей Рожков, всегда есть возможность приехать опытному ветеринару для оказания первой мед. помощи (до приезда Юли).
Место нахождения: Нижегородская область, г. Балахна м-он Правдинск.
Подробности по телефону 8 960 170 70 10 Анна
На данный момент освободилось одно место, я понимаю что сейчас карантин и передвижение запрещено, но при согласии двух сторон госветконтроля все возможно. В целях дополнительной безопасности вашей лошади (случай в Дзержинске) установлено видеонаблюдение и кнопка охраны.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 25-02-2011 12:48
с видео и  охраной вы вообще молодцы! Респект!
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 25-06-2011 23:29
На данный момент освободилось одно место, стоимость постоя 12000 рублей, летом только трава, ни какого сена.Все остальное в силе.Скидки для жеребят на доращивание.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 02-07-2011 00:31
Слой опилок в деннике 10 см, подбивка каждый день, с довозом опилочек.
Овес урожай 2009 года, полый, крупный, хороший.
Трава, трава. трава, море травы, косим каждый день.Тимофеевка, клевер. отава.
Есть возможность пастись целый сутки, если лошадка обучена пастись на привязи.
Выгул с 5 утра!!! В жару стоят на конюшне. На конюшне прохладно. но если будет жарко, установим кондиционер.
Комплект препятствий, грунт песок, еще планируется щепа, вопрос 1 недели.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 13-07-2011 01:18
Сено заказано в "Элит хозе", спец состав для лошадей. Пока еще свободно одно место.
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Частная конюшня " Bruns Horses"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума