Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / аренда (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 08:51
Вы! Маша, только всех обсуждать можете! А если, не дай бог, Ваш конь от коликов загибаться будет, а вет. стоит и ничем помочь не может, посмотрю я на Вас!!! Потом при вас вспорит ему брюхо, пошвыряется в кишках и невозмутимо скажет: Да! Желудок переполнен, вот зонд бы был.....! Так, что не надо! Если вы такие правельные, заступники, скиньтесь и купите ей хотя бы но-шпы с анальгином и шприцов десяток!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 10:53
Даниэлла, сбавьте тон. И не говорите о том, чего не знаете.
Мой конь стоит на ипподроме года 3, в течение которых периодически мается с коликами. Так вот, все это время отстойный ипподромовский врач его вытаскивал. и за это время колики стали не раз в месяц регулярно, как было на Сортировке, а раз в полгода.
Я в принципе не понимаю суть ваших претензий. Если у вас частный конь, значит, вы оплачиваете лекарства и лечение. или может быть, ипподром должен вашего коня лечить за свой счет? Может, директор ипподрома должен вашего коня содержать? а Вы знаете, что ипподром оплачивает лишь лечение лошадей с Государственной заводской конюшни? или Вы хотите лечить свою лошадь нахаляву? Кто вам мешает пригласиьь другого врача, если этому не доверяете? Позвоните той же Юле, Евгению, Послову, Илларионову, наконец, Аркадия Львовича пригласите. Не звоните, денег жалко? Какие претензии?
Почему-то у моей лошади есть и ношпа с анальгином, и флуниксин, и шприцы, и много чего еще. Наверное, это значит, что ее владелец думает о здоровье лошади.
Кого я обсуждаю, по вашему? Принципиально молчала в этой теме, потому что по поводу содержания на 3 то мне лично сказать нечего. А когда вы треплете языком почем зря, сказала.
За каждое свое слово я отвечаю, в отличие, от Вас, видимо.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 10:45
Даниэлла, а вот с вопросом почему на ипподороме нет лекарств, нет инструментов и лечебница полностью разваливается, подойдите к директору ипподрома г-ну Круглову.
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 11:13
Вот с Илларионовым и работаем и в полне довольны, если он берет деньги, то за них и работает со всей отдачей! Кобылу моему знакомому с того света вытащил, когда Наташа делала смертные прогнозы! А деньги в чужом кармане не хера считать! Когда с лошадью случается несчастье, последнее отдашь и торг сдесь не уместен! А что ты из себя самую умную корчишь? Думаешь кругом одни идиоты! В какую рубрику не залезь, везде и всех нравоучениями кормишь!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 11:18
во-первых, мы с вами на ты не переходили.
во-вторых, вы не ответили на вопрос: что помешало вам вызвать своей лошади другого, хорошего вета и купить необходимые медикаменты?
в-третьих, я вас не заставляю читать мои сообщения и отвечать на них. это, по-моему, ваша инициатива :)
а вообще спасибо - повеселили :) :) :)
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 11:26
А по поводу лекарств! Наташа и ДВ не плохо с частников кормятся! Ты знаешь, что ДВ раньше на запоре гонял, а сейчас, сколько иномарок поменял! От херовой жизни наверно! Могли бы аптечку прикупить, на экстренный случай! А лошадей ГЗК, она лечит молитвами! Нужны были бы лекарства, давно бы с Калистратыча стряхнули! Если наташа директору слова сказать не может, то ДВ смог бы! В этом я не сомневаюсь, он не тот человек, чтобы молчать в тряпочку!
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 11:32
Если ВЫ читать разучились, то я повторю! В аптеку бегали, уколы сделали, только поздно уже было! ВЫ знаете где от ипподрома ближайшая аптека!? А по поводу вашего веселья беспочвенного, это уже к психиатору!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 11:36
о, оскорбления начались? ну-ну) продолжайте в том же духе.
напомнить, что оскорбления на интернет-форуме приравниваются к клевете в СМИ?
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 12:49 Отредактировано 02-02-2011 12:52
Маш посмотри на себя.Тебе не кажется что ты достала всех.Ты не боишься,что когда нить до дома не дойдешь.На тебя наверное уже столько людей зуб точат.И правда пишут что везде свой нос суешь,везде за всех решаешь.А ты сама то чем занимаешься,не оскорблениями ли.Ты спроси любого про ветврачей Наташу и Юлю,что тебе скажут.Стоишь там у Шлютова и радуйся.Тебе люди говорят что там было,они были свидетелями разговора и дел над конем,и как все происходило.Почему только по мелочам к Наталье обращаются,да потому что серьезное дело ей не доверяют.У любого Ветврача пишу с большой буквы,должно быть хоть что то на всякий случай.Даже цыгане и то говорят,что нет на ипподроме ветврачей не каких.И почему хозяйка Полиса сама всех не обсирает,а ты за нее везде и всюду лезешь.Потому что она умнее тебя.Пиши пиши свою клевиту в сми,журналистка ты наша ипподромовская.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 13:14
handa, еще раз повторю: все, что я написала в теме про Полиса - это то, чему я была свидетелем. под этими словами подписались обе хозяйки коня.
я сказала хоть что-то по поводу постоя на 3 отделении? а?
ругайтесь между собой сколько угодно. но не надо задевать других людей и писать про них откровенную лажу. 
 
Исходное - - Автор handa (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 13:20
Заметь что начала все ты,и нет смысла называть тебя вы.Тема была об аренде в чулково,и ты начала всю обсираловку.И у нас тоже есть люди которые присутствовали при всех этих делах.Если не хочешь что бы все это продолжалось,давайте просто закроем тему.И вы правы и мы правы.А найти виноватых можно везде.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 13:27
handa, я НИ СЛОВА не сказала про ваше Чулково. и не я начала разборки. мне нечего сказать на эту тему.
но обвинять вета в том, что ему не выделяют денег, - это как-то неправильно. тогда уж давайте обвиним вета, что у нас в России ипподромы в плачевном состоянии и вообще такой пипец.
я понимаю, что у вас свое мнение, у меня свое. давайте просто не будем задевать друг друга.
я на вас не в обиде. предлагаю зарыть топор войны :)
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 13:37
Я тоже не в обиде.давай закроем темку.Но согласись,если здраво рассуждать.Вот ты едишь в коневозе мимо ипподрома и твои бестолковые коневладельцы не положили аптечку в коневоз а ты из другого города ночью.Приезжаешь на ипподром к ветврачу за помощью,а он тебе в ответ(Извините.но директор мне не выделил денег на лекартва!)Что ты будешь делать тогда,когда припрет.
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 02-02-2011 13:25
Ну вот,теперь и до Наташи добрались.может,сралку пора уже выключить) Если опять что случись,к кому сперва побежите,как не к ипподромовскому вету, и с какими глазами?! Или  предпочтете время терять, дожидаясь пока ваш личный через пробки пробьется?
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 13:28
Да не хотели мы ветврачей задевать,просто так тоже людей обвиняют не правильно.Если Козлов виноват во всем,зачем девок то затрагивать.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 11:34
о, человек, который только что советовал не считать деньги в чужих карманах, активно начал это делать))
У ДВ частная конюшня в аренде - и это его дело, как он ее содержит.
на ГЗК-вских лошадей ипподром выделяет лекарства, а на частных - нет. и это проблема частника, чтобы у него была аптечка на экстренный случай. или на конюшне была.
а к директору ипподрома можете сами отправиться и спросит, почему это он такой сякой не выделяет деньги на лекарства. мне правда, любопытно, что он вам на это скажет.
главный вопрос остается все тот же: почему вы считаете, что кто-то должен вашей частной лошади покупать лекарства?
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 11:41
Если есть на ипподроме круглосуточно вет. врач, нормальный человек сразу пойдет, к тому, кто ближе! Я не права? Никто не говорит, что за бесплатно!
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 02-02-2011 11:48
И вернусь к Вашему сообщению! Что я говорю, чего не знаю? Ипподром я лет на 10 побольше Вашего знаю! А Вы понасуетесь, частники без году неделя и умничаете! А про психиатора, это не оскорбление, это диагноз!!!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 12:20
:) :) :)
когда человеку нечего сказать по существу, он переходит на личные оскорбления.
расслабьтесь, я частник не без году неделя))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 02-02-2011 12:16
обычно частники, которые не без году неделя имеют свою аптечку :))) в этом был весь смысл моего вопроса.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / аренда (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума