Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Зимние товары в КЛ "Кавалерия". Актуально!
- - Автор Venera (Посетитель) [us] Время 02-12-2010 23:13
Уважаемы форумчане, любители зимних прогулок на лошадях! Общение с вашими любимыми животными на природе должно приносить только позитивные ощущения, но откуда им взяться, если на дворе стоят по-настоящему зимние холода? Приятно проехаться верхом по заснеженному лесу или полю, насладиться красотой природы и единением с вашим конем, и ужасно неприятно прерывать вашу прогулку из-за недостаточно теплой или удобной экипировки. Спешу вас обрадовать, в конной лавке "Кавалерия" есть все, что способно согреть вас во время верхововй прогулки на лошади: утепленные бриджи, термосапоги, ботинки на меху, куртки, теплые перчатки. В нашей одежде вы будете чувствовать себя тепло и уютно даже зимой )))
Мы работаем с 11:00 до 20:00 в будни, и с 10:00 до 16:00 в выходные. Вы можете задать свои вопросы по телефонам 410-84-84 или 410-11-88.
Ждем вас )
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 03-12-2010 18:47
есть ли зимние попоны и в какую стоимость?
Исходное - - Автор Venera (Посетитель) [us] Время 03-12-2010 21:16
Добрый вечер! Конечно, зимние попоны есть ) Стоимость от 2 600 р. и выше, соответственно качеству. Подешевле, конечно, попроще, но тоже очень теплые, настоящие зимние попоны.
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 03-12-2010 21:27
Спасибо!
Исходное - - Автор Venera (Посетитель) [us] Время 02-03-2011 23:03
Распродажа зимних вещей! До 8 марта скидки на зимний ассортимент - до 50%.
Исходное - - Автор Ксюшка (Посетитель) [ru] Время 06-03-2011 21:59
У Вас такие дикие наценки или Вы себе в убыток продаете...)
Исходное - - Автор Venera (Посетитель) [us] Время 06-03-2011 22:10 Отредактировано 06-03-2011 22:13
Уважаемая Ксения, если просмотреть все темы на этом форуме (что, собственно, я и сделала), где Вы писали когда-либо, то становится понятно, чьим агентом или распространителем Вы являетесь. Поэтому отвечать на Ваши инсинуации никто не собирается :-)
Спасибо Вам, что периодически поднимаете НАШИ темы :-)
Исходное - - Автор Ксюшка (Посетитель) [ru] Время 06-03-2011 22:29
Пожалуйста! Я объективно оцениваю ценовую политику  магазинов Н.Н. Против Подковы и Рыжего коня я ничего не имею, а вот Ваша приводит в ужас.
Исходное - - Автор Venera (Посетитель) [us] Время 06-03-2011 22:40
Вы, простите, вообще кто, чтобы чего-то там оценивать? Вот когда окроете свой бизнес, тогда и будете устанавливать такую ценовую политику, как Вам надо. А других людей учить жить не надо, и без сопливых скользко :-D
Те, кто стал нашим покупателем, не раскаивается, насильно покупать никого не заставляем. Вы, как я поняла, ни разу у нас не были, и уж точно ничего не покупали, поэтому полноценно оценивать Вы можете только содержимое Вашей сумочки :-)
Ну и еще раз спасибо за подъем темы :-)
Исходное - - Автор Ксюшка (Посетитель) [ru] Время 06-03-2011 23:23
Я не одна такая кто сравнивает цены по магазинам, и никто Вас жить не учит ,  живите как хотите. Была у вас один раз хватило...
Исходное - Автор Venera (Посетитель) [us] Время 06-03-2011 23:32
Ну вот и договорились :-D
Вы и в следующей нашей теме пишите, поднимайте, это приятно, что нам не приходится это делать самим :-)
Исходное - - Автор Кавалерия [ru] Время 09-03-2011 14:29
Ксения. добрый день, побывайте в Москве- там Вас цены, я думаю, удивят еще больше. Предлагаю все- таки конструктивное общение на этом форуме. А флуд- это уже даже непопулярно. Поэтому приходите, смотрите, цены -вещь подвижные- следуют за рынком.
Исходное - - Автор Валькирия (Посетитель) [ru] Время 09-03-2011 22:04
как раз таки в Москве довольно дешевая аммуниция.
Исходное - - Автор Alezan [ru] Время 26-03-2011 18:15
Согласна. В Москве можно найти не мало амуниции приличного качества "эконом класса" так сказать, да и проф. амуниция там по НОРМАЛЬНЫМ ценам, адекватным рынку, не говоря уже об инет магазинах. Вообще хочу поддержать клиента, как такового, как говорится "клиент всегда прав". Очень некрасиво выглядит, когда руководители магазина или сотрудники вступают в прения с потребителем, Вам бы стоило прислушиваться к чему есть спрос, и если поступает информация о желании товара группы "эконом", то почему бы не расширить эту сферу в вашем ассортименте. Извините, но впечатление, как о базаре каком-то, никакого професионализма, вежливости и дистанции нет. Ваше право торговать так, как вы считаете необходимым,  как и право пиарить себя определенным образом, пока только с точки зрения базара, к сожалению...(((
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 26-03-2011 18:26
Милочка, все мы здесь клиенты в той или иной степени, а Вы первый день на форуме и уже выступаете, видимо, не разобравшись, что к чему.
И к чему прислушиваться, люди сами решают, не так ли? Вот Вы откроете свой бизнес и будете продавать свою продукцию себе в убыток, а мы все у Вас поучимся. Все такие специалисты в ведении своего дела, как я посмотрю... Бизнесьмены, блин :-D
И дистанция есть, и вежливость; есть все, чего Вам недостает самой :-) Кроме Вас и "засланного казачка" НИКТО не выступает в адрес Кавалерии. Наводит на определенные размышления... :-D Конкуренты на любимую мозоль наступили? :-D
Исходное - - Автор ЗооVIP [us] Время 26-03-2011 19:29
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!!!
:-D
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 26-03-2011 19:31
Спасибо, так и сделаем! Действительно, на троллинг очень похоже )))
Начало Тема ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: покупка-продажа, услуги / ФИРМЫ: УСЛУГИ. Обучение, амуниция на заказ / Зимние товары в КЛ "Кавалерия". Актуально!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума