
К нам сегодня на ипподром приехали участники какой-то автомобильной игры - в количестве нескольких машин. Вся эта веселая компания долго бродила по ипподрому, пугая лошадей, всадников и наездников, в поисках кода, который якобы организаторы игры написали на стене заброшенной конюшни.
Я к числу напуганных не отношусь, поэтому зуб на игроков не точу)) Хотя эти организаторы, видимо, желали добра участникам игры, раз засылали их на наше предприятие, где на каждой уонюшне по кавказцу и еще всякие мелкие и хитрые собачки типа Чипа бегают. Но хотелось бы узнать, где все-таки был код.
Поскольку в задании фигурировала заброшенная конюшня, я предположила, что речь идет о 4 отделении, либо о летниках. В летниках, скорее всего, и был - там вообще на стенках много кодов написано. Правда, большая часть нецензурных))
Кстати, кто видел организаторов, которые заранее этот код писали?