Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Вести из цирка
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 10-12-2010 11:38
Еду из Костромы за второй партией наших лошадей (дали один коневоз в два рейса) - под впечатлением. После Костромы Брянскцирк кажется уютным, а Нижцирк - раем! Одно радует - денники там хорошие, лошади отдохнут. Ну а местные достопримечательности увидим уж на следующей неделе. Хочу найти в Костроме ближайший бассейн. Не знаешь где?
Исходное - - Автор Hmel' (Посетитель) [cn] Время 10-12-2010 19:23
Про бассейн не знаю. В гримерках-комнатах :) аккуратнее с продуктами, просто так на подоконнике не оставляйте - оч много крыс и они очень наглые, могут без зазрения совести сожрать батон колбасы, оставив крошки:) По кроватям ночью иногда лазят :) Меня спасало наличие двух кошек, у остальных были проблемы... Не знаю как сейчас, при нас были проблемы с отоплением - обогреватель лучше свой иметь... С достопримечательностями не густо - городок маленький, тихий, но довольно таки милый, вечером вымирает. С криминалом, в отличае от Иваново, проблем не было.
Лошадей сами расчищаете или местных ковалей приглашаете?
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 16-12-2010 23:52 Отредактировано 16-12-2010 23:58
С местной фауной мы, надеюсь, увидимся уже не скоро - хоть одна на две гримерки, но кошка все ж есть. Несмотря на худшие бытовые условия в Костроме по сравнению с Брянском, все ж жить здесь не так уж и тяжко. Налицо активные работы по улучшению условий, активный ремонт в гримерках, коридорах. В комнатах очень тепло, кухню оснащают. Живем! Особенно радует манеж без сквозняков, теплый и уютный.

Кстати, в Костроме будем работать на два состава - на манеж будут выходить и липы и фризы - поочередно. Лошади уже отдохнули с дороги в просторных денниках (а не стойлах), втянулись в работу и опять начали шалить. Порадуем костромичей нашим буйногривым монохромным табунком.

ЗЫ: Рынок оценили по достоинству! Планируем в оставшуюся свободную неделю выбраться на ипподром и по другим пунктам - после НГ будет просто некогда.

ЗЫЗЫ: Расчистку теперь производим собственными силами - в нашем составе есть опытный человек, приезда которого ждала очень долго. Теперь за состояние лошадей я спокойна!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Вести из цирка
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума