Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Мясо.
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 12-10-2010 20:11
это если есть покупатели. а сейчас далеко не у всех есть деньги. да и не все будут покупать, например, не бегущих рысаков (при том, что они молодые и здоровые), коней с тараканами в голове, непонятных помесей без родословных... так что далеко не все молодые и здоровые востребованы.
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 12-10-2010 20:35
Т ем более продают цыгане, а  они такую цену заламывают, но потом сдают их татарам на мясо за копейки. Я уже повертелась в ихой среде и немного знаю их структуру. Есть в деревне конь молодой тяж покупали его за 40, а цыгане дают за него 15 всего. Просто у людей есть деньги и они его не отдали, а  в других далеких деревнях отдают. Так что вот такая жизнь.
Исходное - - Автор 1804 (Посетитель) [ir] Время 16-10-2010 19:15
Очень интересна судьба лошадок..они отзвонились???
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 17-10-2010 15:09
Нет всего вернее прочитали сообщения и все. Я все вспоминаю кто это, есть две версии или это Сормовские  или из Б.Козино цыгане, но склоняюсь к сормово. Один раз они увидели нашу , сразу же предложили купить или поменять и сделать любую родословку на любого коня. Сказали , что у них много лошадей.
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 17-10-2010 23:32
Нет. не большое козино точно. Те у кого есть лошади всегда стараются пристроить их как лошадей , а не как мясо. Лошадей которые сейчас продаются в Б.Козино грех на мясо отдавать, сама видела, и в упряж и в седло и отметистые такие и вообще кровь с молоком. Это либо ваши Нижегородские, либо наши но помельче и с других районов и продают они в основном (я про наших) бывший убитый прокат с кучей болезней. По Балахнискому району точно скажу лошадей на мясо сейчас не продают, только в работу и то уже по моему продали.
Исходное - Автор handa (Форумец) [ru] Время 18-10-2010 06:39
В Автозаводском районе тоже ни кого ,даже  цыгане .
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Мясо.
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума