Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Митинг в защиту бездомных животных (Нижний Новгород)
- Автор Nika (Старожил) [us] Время 23-04-2010 22:49 Отредактировано 05-10-2013 00:22
15 мая 2010 в 12:00 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МИТИНГ В ПАРКЕ ИМ. ПУШКИНА, ул. Белинского, ост. Студеная (между Средным рынком и Ашхабадской).

Основные темы митинга:
1. Принятие закона РФ о защите животных от жестокого обращения.
2. Введение гуманных норм регулирования численности животных.
3. Отмена отстрела бездомных животных в Киеве в связи с Евро 2012.

К сожалению, в последнее время не наблюдается улучшения ситуации по отношению к бездомным животным (отстрел и травля животных, отсутствие программы по стерилизации и т.д.). Мы возмущены положением дел в стране! В связи с этим просим Вас поддержать нас и принять участие во Всероссийской акции-митинге.
Пожалуйста, не оставайтесь в стороне! Смысл публичных общественных мероприятий в том, чтобы вызвать общественный резонанс и благодаря этому заставить власть выполнить наши требования.
Успех достигается массовостью мероприятия. На митинге будут журналисты. Они и напишут, сколько было людей. Если придет 10 человек, так и напишут: в Н.Новгороде эта проблема никого не волнует, никто не пришел. И все. Проблема будет похоронена. Пусть потом создают группы ВКонтакте по 3 тысячи человек - если они НЕ ВЫХОДЯТ НА УЛИЦУ - ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМЫ НЕТ! Такое уж отношение к этому у власти. ТОЛЬКО МАССОВЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ АКЦИЯМИ МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
Все остальные дела можно отложить на потом, они не убегут. А такого уровня Акция - ВСЕРоссийская - бывает очень редко! Поэтому обязанность любого, кто называет себя "зоозащитником" или говорит, что любит животных - выйти на улицу и прийти на этот митинг! Выразить поддержку требованиям Акции! От этого зависит, воспримет власть эти требования всерьез или проигнорирует.
P.S. Не забывайте приглашать друзей! Чем нас БОЛЬШЕ, тем мы СИЛЬНЕЕ!
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ЖИЗНИ / Митинг в защиту бездомных животных (Нижний Новгород)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума