Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Щенки г/ш фокса
- - Автор Насти (Мастер) Время 19-04-2010 10:59
В питомнике "Созвездие Геры" родились щенки гладкошерстного фокстерьера, 3 мальчика трехцветного окраса. Дата рождения 25 марта 2010. По вопросам бронирования щенков (для спорта, охоты, выставок и для души) обращайтесь по телефону: 8-920-294-34-55 Елена, или по эл.почте - taktaevaelena@rambler.ru
Отец - ГАРРИ ФОКС (вл.Денисова Е., Москва)
Чемпион России, РКФ, САСIВ, испытания по утке и лисе, аджилити.

Мать - СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ БЕЛИССИМО (аджилити+фризби)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-04-2010 18:48
Наасть, а что означает "испытания по утке и лисе":)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-04-2010 22:54 Отредактировано 04-10-2013 15:50
Ну... этосамое фокс прежде всего охотничья собака... Должен лису, барсука, зайца там всякого из норы выгонять. Вот тут подробнее написано: rkf.org.ru/documents/rules.html (испытания в норе). А причем тут утка, я не знаю... Может, это один норматив? Хотя собака тарелку летящую ловит... Значит должна и утку летящую ловить, я думаю. В болоте.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 19-04-2010 23:34
норную утку в норе :-)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-04-2010 23:40
А кого же тогда в болоте? Нырную утку...
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 20-04-2010 15:53
Прям триллер:
"...Войдя в нору и пользуясь чутьем, собака должна начать быстрый поиск понорившейся лисицы. Если лисица решила обороняться в какой-либо части норы (за исключением тупика), собака должна смело напасть на лисицу, сбить ее с оборонительной позиции и начать преследовать по норе. Если же при входе собаки в нору лисица не допустила до себя собаку и сразу начала ходить по норе, то собака, пользуясь чутьем и быстро передвигаясь, должна сблизиться с лисицей и начать преследовать ее так быстро, настойчиво и верно, чтобы заставить лисицу покинуть нору в наикратчайший срок.
В случаях, когда лисица уходит в тупик, собака должна смело нападать на лисицу, и если не может задушить ее, чтобы затем вытащить из норы, она должна злобно проработать 20-30 минут; потом или отойти от тупика или выйти из норы, чтобы дать возможность лисице покинуть нору или тупик. Если же тупик достаточно свободный, чтобы собака могла обменяться с лисицей местами, то она должна сделать это и выгнать лисицу из тупика..."

А как собаку тренировать если нет лисы и утки чтобы потом на соревнованиях выступать?:)))
Вы выкладывайте информацию когда у вас будут соревнования. Если у меня получиться со временем приеду с фотиком:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 20-04-2010 22:31
Ну, Аня, ты даешь. Даже я этого не читала. Бегло пробежалась, поняла, что соба не жрать лису должна, а выгонять, на этом и успокоилась.

Ты что, мы на охоту не тренируемся... Только на зайцев домашних - научились доставать из-под кровати и загонять в секретный угол, откуда заяц достается и водружается в клетку. Но мне кажется, это скорее зайца дрессировка, а не собаки.  Хотя у нас в Нижнем вроде есть места, где травлей на лису занимаются (был в Швейцарии, но закрыли, на сколько я знаю), если хочешь, узнаю. А у нас кошка, заяц, хомяк, будет еще жрать все, что шевелится... Нафиг охота эта. Да и лису жалко.

Мы аджилити и фрисби занимаеся. А сорики будут 1,2 и 3-его мая. 1,2 - по аджилити, отборочные на Россию. А 3-его аджилити и фристайл (это типа танцев с собачками), на Торпедо.

PS: А тренировать, если нет лисы и утки никак, наверное...
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 22-04-2010 00:26
ты опять завела хомяка???
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 22-04-2010 00:28
Давно уже. Прямо сразу после кролика. Только судя по темпам роста, это не хомяк, а как минимум медведь вырастет.
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Щенки г/ш фокса

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума