Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / крейзи пони (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 05-04-2010 18:30
Ну, это Вы не совсем правы. На Сортировке у нашего тренера есть прокатные часы, это да. Но если прыгающая смена(имеется ввиду - девочки примерно одного уровня) - тренер занимается. Но можно договориться на ИНДИВИДУАЛЬНОЕ занятие. Я один раз езжу с простым прокатом - те пока народ шагает(кстати, пока его , этого народа не так много) - тренер успевает и мной заниматься,а даже если и не занимается - я езжу отдельно от смены и упражняюсь, а на неделе - прихожу после работы и тренер занимается только мной. Как организовано у других тренеров - не могу сказать, не знаю. Может, стоит не просто приходить - здрасьте, вот я пришла вся такая хорошая и хочу заниматься, а поговорить с тренером и очень подробно выяснить - что и как и очень вразумительно обьяснить - что же Вы хотите получить. В любом случае тренер должен посмотреть - что Вы умеете, а уже на следующих занятиях будет собственно занятие. По крайней мере - из того. что я видела - происходит именно так.
Исходное - Автор tanik (Посетитель) [ru] Время 05-04-2010 19:04
Да я именно про это место рассказывала,которое в теме.А в идеале все так как говорите...На деле часто расходится...На Сортировке не была,ничего не скажу.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 07-04-2010 12:08
У нас организовано так: если человек приходит совсем новичок - его берем на корду. Первые 2-3 занятий - на корде. Потом даем спокойную лошадку и стараемся ездить сменой (так можно посмотреть на каждого человека), естественно, говорим, что и как делать. Таким образом без внимания не остается никто, даже если в прокате максимальное количество людей. Если человек хочет позаниматься индивидуально - приходит в "непопулярное" время - т.е. или раньше 6-ти или позже 8-ми. Стоит это как и обычное прокатское занятие.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 07-04-2010 18:10
Да у нас так же. Тренер себе не враг - не посадит новичка в чисто поле и прыгать не заставит. Просто девушка либо не там искала, либо не так выясняла, если у нее "везде один прокат"
Исходное - - Автор tanik (Посетитель) [ru] Время 08-04-2010 11:41
А где найти то?расскажите-подскажите?:)я двух местах была,от которых в восторге осталась,но они ну очень далеко от нижнего.а здесь не везет как то...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 08-04-2010 12:30
Если хотите научиться чему-то, то обращайтесь в Школы. У нас таких 4-ре: Пассаж, СДЮШОР, КСК "Аллюр" (на Автозаводе), ДЮСШ по конному спорту, сортировка. Их координаты представлены здесь: http://www.thehorses.ru/horse/horse.htm

Приходите к нам, на Автозавод :)
Исходное - - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 09-04-2010 14:38
Настя!А что же меня обидели своим вниманием?С/Д Новинки, в настоящий момент проводит исключительно индивидуальные занятия!Для каждого занимающегося -не только лошадь, но и тренер:)Или есть сомнения?;) Предлагаю приехать, пробовать, учиться и в поля! :)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 12-04-2010 15:00
Ой! Евгения Станиславовна, я про Школы писала, поэтому Новинки пропустила :(... Признаю свою ошибку :)
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 05-04-2010 21:44
А можно чисто для галочки узнать имя той девушки, которая с Вами занималась (точнее не занималась). Просто тренера у нас два, обе взрослые женщины и на девушек, болтающих по телефону тянут мало, удивило. Насчет манежа... а никто и не говорил, что он есть. По поводу занятий: мы не ведем индивидуальные спортивные занятия, мы ведем индивидуальные занятия для НОВИЧКОВ (обучение азам верховой езды), людям с опытом верховой езды мы предлагаем полевые прогулки, у нас нету такой услуги, как групповые занятия на платцу. Насчет раздевалки, видимо Вы просто не сказали, что она Вам нужна. Насчет полей - на вкус и цвет, как говорится. Насчет оплаты: мы же не тащили Вас к нам силой, и цены я думаю огласили сразу, и судя по тому, что были у нас не раз (раз и в полях и на платцу успели побывать), они Вас на тот момент вполне устраивали:).
Исходное - - Автор tanik (Посетитель) [ru] Время 06-04-2010 11:48
Конечно никто не тащил!!!Но информацию предварительную по телефону надо поточнее предоставлять.По поводу раздевалки,кто ж знал что она у вас есть,я первый раз пришла.Видели же что перебувалась в конюшне.Да и спрашивала где переобуться можно.Имя девушки не помню уже.Не вчера было.Была у вас кстати ровно один раз.Второй раз желания приехать не возникло.
Исходное - Автор Рада (Участник) [ru] Время 06-04-2010 23:11
Ну вот видите, инструктора не помните, в полях даже не были, разговор ни о чем... Не вижу смысла в продолжении диалога
Исходное - - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 06-04-2010 14:01
Привет Настюх! Как ваше ничего?
Вложение: .jpg (47k)
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 06-04-2010 23:13
Приветик:) Строимся полным ходом, страшное дело:)
Исходное - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 07-04-2010 11:11
Страшное,но хорошее! Молодец!!!
Исходное - - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 07-04-2010 00:16
Здравствуйте! так почему Вы не задавали вопросы инстуктору, мол, давайте позанимаемся, хочу попробовать это и то, получается у меня или нет, оцените со стороны, подскажите.... Поверьте, когда в пришедшим в прокат человеке есть интерес, он его(этот интерес) проявляет, то занятие насыщеннное, протекает на одном дыхании и всегда у обеих сторон удовлетворение от проведенной тренировки;-))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-04-2010 10:27
ну да. а иногда люди наоборот хотят спокойно поездить и нафиг им не надо, чтобы их третировали какими-то заданиями)
Исходное - - Автор tanik (Посетитель) [ru] Время 07-04-2010 14:45
Да все все задавалось,все обсуждалось!!!!!!!!!!Выяснять можно долго кто кому чего говорил,кто чего не сделал.Я высказала мнение об этом месте,описала что там есть,что увидела.Для меня это место не подходит ни для езды в полях,ни для занятий!
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 08-11-2011 13:20
Настя! Ждем фотографий со вчерашней фотосессии! Я уже вся извелась! Обязательно кинь ссылку, где смотреть!
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 08-11-2011 13:40
Хорошо, Кир, обязательно кину:) Фотограф, кстати, помимо фризов еще понях снимала и других коней, так что буду требовать усех:)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 09-11-2011 10:48
Фотки фризов очень интересно посмотреть (я на проконях про них почитала, и про сломанный фот :-)  )
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / крейзи пони (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума