Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Nevzoroff жжет
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-04-2010 07:28
в табунах лошади действительно бывают с выбитыми глазами и откушенными ушами)) они устанавливают иерархию и довольно жестко. да что там в табуне - выпускаю своего погулять в компании, все равно то покусается с кем-нибудь, то клок шерсти у него выдернут.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 11-04-2010 08:41
Видать дядька во всех печатных изданиях отметился, в АиФе тоже интервью на всю страницу -  "лошади умные. я - еще умнее, а остальные -дураки" в переводе с его на нормальный
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 11-04-2010 09:49
я вообще в шоке от фильма, больше получаса смотреть не смогла. дешевая постановка, кровь, насилие, дешевый эпотаж автра и смакование всей этой грязи.за полчаса только 5 минут лошадь показали.не знаю, но меня не впечатлил этот трюк со чтением. невзоров конечно открывает другую концепцию общения с лошадью, этот человек действительно добился потрясающих результатов и достоен уважения. но думаю, что он психически не здоров, отсюда все детские комлексы выливаются в такую ужасную оболочку и форму, в которой он преподносит свои достижения. энциклопедия лошади была более впечатляющая, если закрыть глаза на втаптывание в говно спортсменов.
Исходное - Автор мимоходом (Посетитель) [ru] Время 11-04-2010 22:56
А мне понравилось, что пригласили на обсуждение не людей работающих с лошадьми, а людей могущих оценить адекватность автора!!! Гордон умница!
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 12-04-2010 09:32
Вообще есть версия, что вся эта бодяга – чудовищный эксперимент, призванный разделить отдельно взятое сообщество на два воюющих лагеря. И тот, кто это финансирует – чихал на всех вас – и последователей и противников, и на лошадей вместе с вами взятых. Мы возмущаемся и грыземся, а где-то дядя довольно потирает ручки и ставит отметки на полях своей тетрадки
Мы нервничаем, а, представьте, как ему весело? Конечно, мы дебилы, ибо не видим истинной причины всей этой возни. А он чувствует себя мессией..
Если бы я заварила подобную кашу и видела, как стрелы летят мимо меня - я бы тоже была горда.
Молодец дядька!
Исходное - Автор Lera~Dzershinsk (Посетитель) [ru] Время 18-04-2010 10:52
Я посмотрела!Такой бред!!!Так что можно закупаться попкорном, пересмотреть и посмеяться от души:)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Nevzoroff жжет
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума