Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Вместо ипподрома - стадион?!!! (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 21-12-2009 16:56
чем больше будет работ - тем дороже объект. Чем дороже объект - тем больше отмоют...
Исходное - - Автор Вася (Посетитель) [ru] Время 23-12-2009 13:37
Даа, такое чувство что они ради футбола Родину готовы продать, а на лошадей они плевали с высокой колокольни.....Это очень и очень печально. Они, я думаю, исходят из того, что футболом хотят заниматься большинство детей и подростков....а подумали бы еще про лошадей, что лошадок любят тоже не мало людей, что конным спортом тоже хотят заниматься множество детей и даже взрослых!!!! Лично мое мнение, что во всех приличных больших городах должны быть ипподромы! Это ведь часть истории города! Построили бы лучше еще хотя бы одну школу ВЕ. Строили бы вместо Меги свой стадион, и места много и от города недалеко!!!!!!!!!!!!!
Исходное - - Автор Pypss (Участник) [us] Время 23-12-2009 19:08 Отредактировано 23-12-2009 19:11
А может стоит написать коллективное письмо? Писать и писать, рано ли поздно обратят внимание. Понимаю, что толк не большой, но ВСЕ РАВНО, как говорят попытка не пытка, чем молчать и отписывать свои возмущения на всяких форумах!!! Ведь кроме нас не кто - этого не видет (наши переживания и возмущения) Может все таки объедениться и попробовать?! Как Вы считаете?
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 23-12-2009 22:26
Да плевать они на всех хотели с писаниной
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 24-12-2009 01:21
Ян, ну Ника же сказала, что на данный момент ипподрому ничего не грозит - информация из компетентных источников.
писать "на деревню дедушке" я думаю, не стоит. хватило уже((
Исходное - Автор Pypss (Участник) [us] Время 24-12-2009 02:32
Ну это сугубо личное мое мнение! Написать могу много возмущенного, но просто не хочу разводить демогогию!!!
Исходное - - Автор AvtoLedi-nn (Посетитель) [ru] Время 12-01-2010 14:12
Это ужасно, но мне кажеться противников этому будет много... А лошадей куда?? на мясо???  Загубят целую индустрию?? Мне кажеться нужно больше внимания уделить защитникам ипподрома к этой проблеме... Давайте активнее будем против, может к нам прислушаются??!
Исходное - Автор AvtoLedi-nn (Посетитель) [ru] Время 12-01-2010 14:14
Не все же продается, в конце- то концов!!!!!
Исходное - - Автор Pypss (Участник) [us] Время 13-01-2010 14:09
Не кто не хочет не чего делать. А когда на самом деле дойдет до чего нить, то уже будет поздно хвататься! Стоять своими телами и не кого не пускать - вот это точно глупость, растолкают всех, как кукол!
Исходное - - Автор AvtoLedi-nn (Посетитель) [ru] Время 13-01-2010 15:46
Ну а допустим, если написать бубличное письмо! И просто собрать подписи, пусть мы не предотвратим этого, но останеться негатив - это хоть что-то. А если все будут молчать, тогда в правильности решения о строительстве стадиона на месте ипподрома не бутет сомнений! Обратитесь(Обратись) к своим знакомым, с вопросом готовы ли они подписаться под письмом такого содержания, я к своим. Я думаю нас будет достаточно, для построения аппозиции.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 13-01-2010 17:49
Девушки! Читайте тему внимательнее и не флудите. Ипподрому пока конкретно ничего не угрожает - это пишет взрослый человек "в теме". Не надо никаких писем и подписей, пока об этом не попросят серьезные люди, кот. на ипподроме работают, можно сказать, живут и болееют за него душой. Вы своими неумелыми действиями только навредите. Если здесь - на форуме - не все пишут, это не значит, что никто ничего не делает.
Исходное - Автор Pypss (Участник) [us] Время 14-01-2010 17:12
Я и не флудила! Просто ответила человеку. Читайте выше, что там написанно и мной.
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 14-01-2010 22:15
Кать, спасибо.
модераторы, может, закроем пока тему? открыть всегда успеем...
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 25-01-2010 14:05 Отредактировано 03-10-2013 21:59
_www.fksr.ru/news/1075
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 25-01-2010 14:08
будем надеяться... )
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 25-01-2010 19:50
Да мне это гипша со старой работы озвучила. А по ссылочке там еще ниже про Волочкову. Позабавило. Если она собирается еще танцевать - то к ножкам-ручкам балеринским надо побережнее и профессиональнее. Так что балерина она - так только. Но это уже вдогонку
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 27-01-2010 22:09 Отредактировано 03-10-2013 21:59
_news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/3299474/
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-02-2011 09:29 Отредактировано 03-10-2013 21:59
_kp.ru/online/news/827802/ - Власти склоняются к строительству стадиона для ЧМ 2018 года в районе нижегородского ипподрома

Окончательное решение - через два месяца. Какие мысли есть по этому поводу?
Исходное - - Автор DANIELLA (Форумец) [ru] Время 10-02-2011 09:33 Отредактировано 10-02-2011 09:38
Так хотели же строить на гребном канале! И вид хороший и места много! А по поводу транспорта, мне кажется, кому нужно, тот доедет и на гребной. А кто сказал, что на месте ипподрома? Вроде как, где то около!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-02-2011 09:37
Нет, тема со строительством на ипподроме возникла уже давно (см. первые сообщения в этой теме, Булавинов предложил). Просто тогда все выяснилось, оказалось, что ипподром не тронут. а в последние несколько месяцев идет мышиная возня - сначала говорили о переносе транспортной развязки и строительстве автостанции в Ольгино (при этом сообщалось, что рядом с ней будет огромный торговый центр), теперь вот это.
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Вместо ипподрома - стадион?!!! (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума