Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Отдается кавказская овчарка
- - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 06-09-2009 23:02
У нас на соседней даче живет собака - кавказская овчарка, девочка, ей где-то 6-7 лет. Дом арестовали за долги, хозяин не появляется вообще, собаку подкармливают соседи, кто чем может. Она очень худая. Собаку можно забрать, председатель товарищества в курсе ситуации, может быть, кому-нибудь она нужна. Щенков ее всех разобрали, а вот со взрослой собакой сложнее. Она хорошая охранница, подойдет куда-нибудь на автостоянку, например. В квартиру не подойдет, т.к. всю жизнь жила в будке. Если кто-то заинтересуется, я скину в личку телефон, куда можно позвонить.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 07-09-2009 12:38
Мама дорогая, там от собаки одни глазищи остались:(((
Аля, а может ей хотя бы мешок недорогого корма отвезти?? я могла бы выделить рублей 500, если кто возьмется доставить...
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 07-09-2009 14:44
ооо классно бы! это в печорах, кстати. Мои родственники ее подкармливают, и другие соседи - через забор. Но ей ведь очень много надо. Она была очень красивая собака, а сейчас вот такая. :-( Хозяина ей надо.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-09-2009 14:26
хозяина надо, без хозяев плохо:((
Но про доставку подумай, ладно? потому что я могу например с кем-нибудь скинуться (с меня 500 р) и купить мешок корма, но везти мне его не на чем:(
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 08-09-2009 14:34
Кстати, ты не будешь против, если еще на других форумах объявление продублируют?
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 08-09-2009 15:51
не буду против, конечно! :-) ну вот ее может быть в ближайшее время посмотрят, может быть, понравится :-) Корм это шикарно, только мне тоже везти не на чем. Я сейчас пытаюсь связаться с предыдущими хозяевами, потому что я не очень представляю как ее забирать - она может просто к себе не подпустить. А если будет человек, которого она знает, тогда проще :-)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 07-09-2009 23:51
Я попробую зайти на нашу стоянку, может возьмут, раньше у них были охранные собаки, Завтра постараюсь сходить, и отпишусь.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 08-09-2009 00:35
о, спасибо! еще может быть на выходные ее придут, посмотрят.
Исходное - - Автор karkadann [ru] Время 09-09-2009 17:33
Дайте номер телефона! Есть руки.

903 657 34 81
dorofeevralf@gmail.com
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 14-09-2009 20:17
я написала в личку.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 14-10-2009 01:03
собачку забрали :-)
Начало Тема Форум собачников / КУПЛЮ-ПРОДАМ, сдам на хранение песика / Отдается кавказская овчарка

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума