Доброго времени суток. Мечтаю научиться хорошо держаться в седле, интересуют постоянные занятия при конной школе. С удовольствием буду ухаживать за лошадками вплоть до чистки конюшен. Опыта никакого. Возраст, увы, 18 лет. Куда податься безнадежному мечтателю, чтобы и навыками обзавестись, и не разориться? Живу в Канавинском районе, но расстояние не пугает.
вряд ли в этом возрасте вас возьмут в спортивную школу, но всегда есть вариант учиться ездить в прокате, с инструктором, за денежку. насколько я знаю, у нас на ипподром ходят любители, работают на прокатном отделении, им за это дают ездить, но во-первых, это право надо залужить, а во-вторых, ездят они на лошадках не под новичков.
Если Вы из Канавина - то Сортировка. По выходным с утра там прокат, там же и договоритесь с тренером об инд занятиях для начинающих. С этого все начинают. Да и вечерами теперь катают
Меня интересует все кто тренирует, в какой вид спорта, сколько стоит.И еще про автозаводский прокат.Сейчас там можно заниматься за отработку.И кто там в прокате самый спокойный сейчас если Закон в аренде . Ответьте кто знает, буду благодарна .
Самая спокойнаяя - Веренея, но на ней катаем детей только. Закона в прокате нет - его в аренду забрали. Лошади в прокате - Лимон, Эвкалипт, Туман, Водопад, Гранд.
Конкур и троеборье - Федорин Сергей тренирует. Выездка - Зубкова Наталья, Мешкова Светлана, Ира Кутяева.
Очень прошу ответить тех кто знает про ксш на автозаводе и самое главное как туда можно записаться .Правда мне уже давно не 11и не 13 лет а целых 15(старуха я для конного спорта правда?)Меня не особо интересует аренда я уже теперь почти все про нее знаю т.к.сегодня приходила в конюшню с подружкой и нам сказали что школа это аренда и все про аренду рассказали.Может кто-то там занимается и может рассказать про нее подробно.И вообще я в 15 лет могу еще куда нибудь попасть.С детства просто с ума сходила по лошадям , а увидев выездку и конкур в них просто влюбилась.Родители по причине кризиса не могут платить очень дорого. Прошу о помощи в воплощении мечты