Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Н Новгород, Первенство автозаводского р. (конкур) 22.08.09
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 26-08-2009 20:50
Сонь, да как обычно)) у нас пока так((
правда, на этот раз не одни мои косяки виноваты - мы не ковались(( подумали, что грунт будет наименьшей проблемой, мы ведь все время на зеленке. да и вообщеспонтанно собирались как-то.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 27-08-2009 10:17
Наши вроде сказали, что на боевом поле ничего был грунт, по крайней мере траву скосили, ямы закопали..
Вам не подошел? Странно, я тоже подумала, что у ипподрома не будет проблем с грунтом, трава же, дело привычное:)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 28-08-2009 19:27
я тоже думала)
но когда конь поехал на попе до барьера, он решил, что ему не то, что прыгать - галопом бежать напряжно)
хотя я, конечно, не отрицаю, что лошадь должна прыгать по любому грунту. но блин, тогда ноу комментс про наше поле))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Н Новгород, Первенство автозаводского р. (конкур) 22.08.09
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума