Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Моя красавица!
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 18-08-2009 20:35
В Высоково магазин есть и Рыжий конь на Мещере. Сразу скажу - в Высоковском не была, я клиент Рыжего коня. По ценвм сказать не могу - сравнивать не с чем, да и цен я просто тупо не помню даже в обычном продуктовом
Исходное - Автор Lana (Участник) [ru] Время 19-08-2009 08:39
цены в "Рыжем коне" вполне приемлимы, сама там покупала бриджи с крагами. Чтобы не ездить туда зря, можете просто позвонить им и спросить наличие и цены.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 21-08-2009 10:44
Ага, а еще умница регулярно тырит все, что хоть каким то краем попадает в щелку под дверь денника. У меня в прошлый раз заныкала веревочное колечко и пакет, и Л - хлыстик. По моему лошадке скучно и пора ей какую то погремушку вешать, в общем - развлекать
Исходное - - Автор Lana (Участник) [ru] Время 21-08-2009 11:21
я ее развлекаю почти каждый вечер)))) или она меня))))
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 21-08-2009 21:00
А в остальное то время? Вот и развиваются воровские наклонности от скуки
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 18-08-2009 18:09
какой милый, упитанный зверь! поздравляю со сбычей мечты! :)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 18-08-2009 20:38
Они у нас там все такие колобочки
Исходное - - Автор Юляшечка (Посетитель) [ru] Время 28-08-2009 23:15
в высоковском накрутки большие! но беньзину сожошь как раз на накрутку, пока до мещеры с пробками доеедеш))))
Исходное - - Автор Мишаня (Посетитель) [ru] Время 01-09-2009 23:16
В Высоково 2 магазина - 1 в Пассаже - там цены не маленькие, но и продукция премиум класса, другой - в здании СДЮШОР магазин "Подкова", ассортимент разнообразный, цены приемлемые, так что можно подобрать амуницию на любой вкус. 
Исходное - - Автор Ксюшка (Посетитель) [ru] Время 02-09-2009 09:43
Сама с верхней части в "Рыжий конь" езжу, ни разу в пробки не попадала, тем более они работают без выходных, можно выбраться в любой день. Нашла новую дорогу, не по бульвару, получается намного быстрее. Ассортимент "Рыжего коня" и "Подковы" сравнивать не стоит, и цены их сильно отличаются. В "рыжем " кстати еще и скидки дают. Я только туда и больше никуда!!!
Исходное - - Автор Мишаня (Посетитель) [ru] Время 02-09-2009 21:40
В "Подкове" тоже существует система лояльности, просто необходимо уточнить у персонала магазина, на какую скидку Вы можете претендовать в данный момент. Согласитесь, что с первого посещения любого магазина Вам никто ничего не скинет (если конечно Вы не готовы скупить весь магазин целиком))).
Что касаемо ассортимента и цен. Есть Horse. Продукция этой фирмы стоит одни деньги. Есть Tattini. Это продукция АБСОЛЮТНО другого класса и стоит она других денег. Сравнивать одно с другим все равно, что сравнить Мерседес и Жигули, основываясь на том, что у них по 4 колеса и есть руль.
Приежайте и сравните цены на одноименный ассортимент. Подкова работает все дни кроме понедельника (маловероятно что именно этот день у Вас выходной). Кроме этого, в случае отсутствия персонала в магазине можете позвонить по указанным телефонам - в течение 10-15 минут мы подъедем и ознакомим Вас с нашим ассортиментом.
Исходное - - Автор Ксюшка (Посетитель) [ru] Время 03-09-2009 09:37
Я один раз пришла к вам и поцеловалась с дверью подождала минут 15 и ушла. Причем до этого почти час если не больше простояла в пробке.(Была очень зла)Меня это очень не устраивает. "Рыжий " работает без выходных и ждать никого не нужно. Мне с Горького проше спуститься до Мещеры, дорога занимает минут 15-20, чем стоять все ул.Родионова в одной громадной пробке.
Когда уезжала рано утром, позвонила им и мне открыли в 7.30 утра.  Я очень довольна работой магазина!
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 03-09-2009 19:42
Да, мы тоже как-то с друзьями приехали рано, задолго до открытия "Рыжего коня", не рассчитали время... Позвонили по телефону, продавец подошел очень быстро, нам не пришлось ждать лишнее время. Приятно )))
Исходное - Автор Мишаня (Посетитель) [ru] Время 03-09-2009 21:13
А, Вы у нас еще даже не были - тогда точно сравнить невозможно, да, наверное, и не стоит, чем больше специализированных магазинов, тем лучше. А насчет того, что дверь была закрыта, такое бывает. Просто у нас продавец - тренер спортивной группы и группы проката, мастер спорта по выездке и она может быть на территории комплекса (вести занятия или работать с лошадьми) и не всегда находится в магазине. Поэтому там на двери есть ее телефон, можно позвонить и в течение 5 минут она подойдет. Но в таком формате работы есть как минусы, так и плюсы - она может дать абсолютно профессиональную консультацию по амуниции и любым конным прибамбасам. Согласитесь, что иногда трудно разобраться в тонкостях профессиональной экипировки и необходима квалифицированная помощь. Что же касается открытия магазина в неурочное время, у нас это тоже вполне возможный вариант, мы сами конники и понимаем, что иногда свободное время - редкость, поэтому можно звонить +7 910 798 20 91 - откроем хоть ночью (живем в 5-ти минутах езды на машине), приезжайте, будем рады! 
Исходное - - Автор Мишаня (Посетитель) [ru] Время 03-09-2009 21:24 Отредактировано 03-09-2009 21:27
Кстати, а зачем с Горького стоять в пробке на Родионова? Если на машине, то лучше ехать: ул. Новая - Белинского - Ванеева (Ошарская) - Б. Панина - Высоковский проезд - Овражная (примерно 10 мин.). А если на автобусе, то опять же по Белинского до ост. ул. Полтавская, там на авт.19 до ост. Высоковская церковь и пешком 7-10 мин. Заодно 5-10 минут ожидания в случае временно закрытой двери можно провести в наблюдении за лошадьми на 3-х полях на территории комплекса (обычно их там много - работают дети, спортсмены, любители и т.д.), так что можно получить эстетическое наслаждение и практические навыки.
Исходное - Автор Pypss (Участник) [us] Время 04-09-2009 09:11
Я конечно все понимаю, но вы такую демагогию развели, думаю, что не в той теме. Тему завела девушка, которая хотела поделиться своей радостью, а не про рекламу магазинов!!!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Моя красавица!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума