Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Производство кумыса в Перевозе
- - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 16-08-2009 21:06
По местным новостям показали сюжет из Перевозского к\з.  Пытаются развивать производство кумыса. Русские тяжихи по команде "На дойку" стройными рядами топают к доилке. Как у коров - доильный аппарат. Показали левады - там лошади гуляют. Нормальные лошади. Только з/пл маленькие у работников. Из 4-х тренеров-наездников - двое уволились
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 17-08-2009 10:51
Я видела рекламу в Телесемь, кажется. Продают кумыс на Средном рынке и еще на каком-то.
Исходное - - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 03-09-2009 14:03
За тяжих +100! :) Да, в Перевозе ситуация намного лучше, чем в Починках... Думаю, они выберутся из кризиса! А кумыс, кстати, реально вкусный - они мне целую литровую бутылку налили, и я целую неделю питалась :) И всем рекламирую! Что мне больше всего понравилось в этом напитке - после него долго есть не хочется. Наверно, он хорош для похудения... Хотя лично мне худеть некуда :)
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 03-09-2009 22:37
Тоже кумыса хочу! :) Жаль, в обычных продуктовых магазинах его не увидишь.
Исходное - - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 04-09-2009 13:43
Перевозский кумыс можно купить по выходным на Канавинском и Средном рынках...
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 04-09-2009 16:05
А я еще раньше слышала, что кумыс полезен пока он свежак, а при перевозке полезность теряется. У нас в магазине как то был, но кажется - из Татарстана
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Производство кумыса в Перевозе

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума