Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Кто нибудь знает о тренерах по фамилии Бандура из Высоково? (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 19-07-2009 15:49
Ну, я вот вообще впервые фамилию слышу, а уж про методы работы и общения - ничего не знаю. Но когда я начинала ездить и путалась у всех под ногами и вокруг многие шипели - старалась попадать в смены, когда минимальная вероятность что выедут спортивные группы буквально наступающие на пятки прокату, а уж еслу кто-то что то говорил - отвечала довольно твердо и следующее: Вы занимаетесь больше меня. а я только начиналю. Вот и объезжайте. И наверное извините, но если манеж достаточный - может территориально его как то разграничивать. Я видела на фото раньше в манеже ЦМИ занимались несколько групп и они были разделены сеткой на сектора. А с тренером - честно говоря - не знаю. Объясняться с ним - если он так сделал, может он посчитает ниже своего достоинства...
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 19-07-2009 19:03
ну я мимо АВ сто пятьдесят раз ездила без всяких проблем, никакими палками он не махал. Вы точно уверены, что он ударил по Вам?
Исходное - - Автор Tanis (Посетитель) [ru] Время 19-07-2009 21:17
Говорить с ними реально бесполезно, на своем опыте знаю, поберегите нервы свои. Но палками отгонять, это что-то новенькое)))
Исходное - - Автор Nicole (Посетитель) [ru] Время 20-07-2009 01:23
Речь идет не о АВ Колесникове!
Это сын ВТ Бандуры. Является ли он тренером вообще не известно ( по крайней мере мне ).
Он так же занимается с прокатом, только у него уже прыгающие ученики.
А я тоже не первый раз и не первый год на лошадь села, так что "под ногами" давно мешаться перестала. У меня вообще оч сильно развито чувство маневрирования, так же и на лошадях.
В тот день, когда произошло это "знаменательное событие" на поле было всего 4 человека! По этому ни его одну ученицу, не его самого, я никак задеть не могла! Спокойно проезжала себе по стенке. И его величество объезжала на значительном расстоянии. Так он специально отошел от изгороди махая палкой. Слава богу, лошадь в этот день вела себя на редкость спокойно!
Вобщем я думаю, что надо подойти непосредственно к директору и объяснить ситуацию.
Исходное - - Автор Nicole (Посетитель) [ru] Время 20-07-2009 01:29 Отредактировано 20-07-2009 11:52
Кстати, <УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ> тренеру проката,я как раз все и высказала, сразу после тренировки. После чего, она начала передо мной заискивать))
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 20-07-2009 09:40
давно не пишу на форуме...но решила вмешаться.
Алескандра Валерьевич знаю больше 8 лет. Отзыв - только положительный. Он коня-то понапрасну не ударит, тем более, когда на нем всадник...

Не думаю, что описание ситуации с Вашей стороны объективно.
Конкурное поле - 50х80 метров.  Тренер ставит, как правило, 1 - 2 препятствия...Места свободного много.

получается картинка примерно следующая: Вы - опытный (с ваших слов) наездник - подъехали к тренеру (который, с ваших слов не внятно неоднократно прсил вас к нему не подъезжать), после чего он избил Вас и Вашу лошадь....

Никто из людей, которые знают этого человека не скажет, что он маньяк ) - с ВАших слов получается именно так.

По поводу слов "мамаша" - на этом форуме неоднократно писали в отдельных темах, что эмоции не должны перерастать в грубость... в общем-то все придерживаются этого )
Исходное - - Автор Nicole (Посетитель) [ru] Время 20-07-2009 16:23
Немного выше я кажется уже неписала , что речь идет вовсе не о А.В. Колесникове!!!!
читайте внимательно!!!!
А о Александре Бандура!!
Исходное - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 20-07-2009 17:12
ну ды - мы правильно поняли - об Алексндре Валерьевиче Бандуре )
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-07-2009 17:20
господина Колесникова зовут Александр Григорьевич.
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 20-07-2009 19:37
Ха-Ха)))) вот умора))))))))))) "кто про что) а каждый о своем")))))))))))
даже я уже не понимаю, кто?что?про кого?почему?)
но Бандуру знают все и везде! это уж несомненно!)))))))))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 00:32
я тормоз, я не знаю :)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 12:32
Маша, ты не можешь ее совсем не знать, она обычно соревнования по конкуру ведет, Валерия Тимофеевна.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 12:39
Валерию Тимофеевну я видела на соревнованиях. а сына ее не знаю.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 21-07-2009 14:07
Валерию Тимофеевну, я запомнила по словам: "всадник, Вас еще не приглашали для приветствия" :)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 14:11
ага :)))))))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 14:29
Вообще, я тут была участником судейской бригады на собачьих соревнованиях, вспоминала Валерию Тимофеевну.
Валерия Тимофеевна соревнования проводит, соблюдая максимум возможных правил, ругается за непристегнутые каски, за проезд створ старта в обратном направлении, за попытку покатать на своей коняшке подружку во время разминки и много еще за что.
А на собачьих соревнованиях были спортсмены, которые после своего выступления приходили к секретарю и, сильно мешая работе, выясняли, на какой результат они сработали, были спортсмены, которые, опять же после своего выступления, оставляли своих собак без присмотра и собаки выбегали на боевое поле, мешая выступать другим участникам. Мне тогда подумалось, что будь на этих соревнованих такой человек, как Валерия Тимофеевна, бардака было бы меньше, но прибавилось бы несколько дисквалификаций за неспортивное поведение:)
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 21-07-2009 18:24
А ее легендарная фраза, вошедшая в историю: "Всадник, наденьте предохранительную резинку"
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 20-07-2009 09:44
и еще.
Как часто тренеров проката ругают на Форумах....и никогда не ругают спортсмены своих тренеров (тренеров спортивных групп)
Не задавались вопросом - Почему?
Может, потому, что в 99,9% складывающихся проблемных ситуаций новички просто не могут адекватно оценить проблему? - не понять угрозу, ее причины и следствия?
Исходное - - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 20-07-2009 11:15
Спортсмены, в большинстве своем, тренеров не ругают по нескольким причинам. Причина первая - мы ведь много лет вместе, обычно уже притерлись.
А Вы уверены, что все всегда довольны своим тренером? И вовсе его за глаза между собой не обсуждают, а только по доброму так...:)Естественно, каждый знает, что поделившись возникшей проблемой, тем более публично, с каким лицом он потом к своему тренеру придет?И как тот с ним заниматься будет?(причина вторая).
  Согласна с Вами, что большинство новичков не могут оценить иногда опасную для них, иногда для других, возникшую ситуацию, требующую жесткого воздействия тренера.Но, если тренер был вынужден так вмешаться, на мой взгляд, потом необходимо человеку объяснить, почему это произошло, и какие последствия могли бы быть.Ведь, если просто кричать, или стучать по лошадям, новички так и не поймут, а что же такого они сделали, и, как результат, уйдут обиженными и ничему не научившисями.
 
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 20-07-2009 12:00
А у нас манеж зимний-маленький,летний - побольше. и надо отдать должное - время, когда ездит прокат - по субб и воскрес - соблюдается свято. Иногда только спортгруппа выезжает пораньше, но в общем то стараются когда народа не очень много. Да и тренер проката интересы прокатных блюдет. За что ей особое спасибо. А спортсмены - люди зависимые. Чуть что где то скажут, доброжелатели найдутся, вмиг все известно станет да еще и перевернут с ног на голову и в один момент могут пересадить на лошадь поплоше. Потому и не высказываются. Конкуренция в конце концов и все об этом помнят. Не говорю - что у нас так, но часто встречала в спортивно-мемуарной литературе
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Кто нибудь знает о тренерах по фамилии Бандура из Высоково? (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума