Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Перевоз
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 22-09-2009 23:26
Сейчас тяжей вообще очень мало покупают; так мало, что просто меньше, наверное, и не бывает.
И как я поняла, руководство лучше сдаст на мясо, чем продаст дешевле установленной заводом стоимости лошади...
Исходное - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 23-09-2009 00:17
дурдом одним словом
Исходное - Автор Энн (Посетитель) [ru] Время 01-10-2009 00:04
интересно, а какие там цены. Меня жеребцы интересуют, молодые, которых можно на племя взять. Можно и бркованных. Я знаю, что рысака можно за 50-60 т.р. взять, а этих ?
Исходное - - Автор тетя лошадь (Посетитель) [ru] Время 01-11-2009 23:37
В Перевозе отношение к продаже лошадей прсто супер-пример человеку нужно 7 голов лошадей,завод заворачивает цены 60-70 тыс за голову,едем осматривать отобранных лошадей,приехали,зоотехник присутствовать при осмотре не возжелала-шибко занята была-банкет в честь дня работника сельского хозяйства(дело было в понедельник).Лошадей представлял конюх-прошу вывести лошадь-да ну его жеребец сейчас дурить будет,прошу прбежаться с лошадью-ну вот еще я с ними бегать должен и т. д.Все лошади за редким исключением покрыты толстым слоем навоза,в конюшне сумерки.В результате приобретение лошадей в заводе теперь под большим вопросом.
Исходное - - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 02-11-2009 10:54 Отредактировано 02-11-2009 10:56
В принципе, закономерно - люди понимают, что им из денег от продажи лошадей, видимо, ничего не достанется... Я знаю, что в Перевозе много народу уволилось с завода из-за маленькой зарплаты... Очевидно, остались или большие энтузиасты, или случайные люди... :(
Исходное - - Автор тетя лошадь (Посетитель) [ru] Время 02-11-2009 17:58
Остались те кому податься некуда.Только похоже завод с такими работниками скоро загнеться
Исходное - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 03-11-2009 10:17
Все может быть... Починки уже почти загнулись - правда, по другой причине... :(
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Перевоз
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума