Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Верховая езда в Дзержинске
- - Автор stewardess [ru] Время 01-07-2009 21:55
Подскажите, пожалуйста, где можно заняться верхвой ездой в Дзержинске или около него? Я слышала, такое возможно где-то на Сортировке и в Ильиногорске, но где именно, я не знаю. Может, кто-нибудь знает адреса, телефоны и прочее? Будуд очень-очень благодарна!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 01-07-2009 22:22
на Сортировке есть конно-спортивная школа. адрес и телефон можно узнать на этом сайте.
Исходное - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 02-07-2009 16:05
Я знаю конюшню частную в Желнино - там несколько лошадей, можно в леваде поездить, раньше и в поля выезжали - но сейчас, в связи с кризисом, не знаю... Хозяйку зовут Света. Лошадки у нее очень хорошие, воспитанные :) Даже под новичками. Если нужен телефон - могу скинуть в личку. Кстати, про Ильиногорск подробнее тоже можно у нее узнать...
Исходное - Автор Panda (Посетитель) [ru] Время 03-07-2009 08:56
Ездила в Дзержинск, когда искала себе в клуб лошадок. Конюшня там есть. Хозяйку зовут Инна. Есть прокат или нет не знаю, телефон могу дать.
Исходное - Автор Хомячок (Участник) [ru] Время 03-07-2009 14:41
Смотря умеете ли вы ездить, если нет, то чего вы ждете от верховой езды: просто "кататься" или учиться.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 07-07-2009 14:00 Отредактировано 07-07-2009 14:57
была такая тема уже. Там все подробно писали:
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=2135;pg=1
за адресами/телефонами можно мне в личку писать.
Исходное - - Автор MatroSkin [ru] Время 22-09-2009 16:57
Подсобное хозяйство,на Свердлово,хозяйка Инна,я одна из работниц,прокат и обучение ,в наличии имеется,5 верховых лошадей(на выбор)кому интересно,пишите,могу подкинуть номерок и все по популярнее обьяснить...
Исходное - Автор Hony [ru] Время 22-09-2009 18:51
Здравствуйту! Расскажите подробнее про прокат и чему могут научить?
Исходное - - Автор Лихая [ru] Время 21-12-2009 18:17
можно в Желнино заниматься там есть уроки верховой езды.89049142663 Светлана
Исходное - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 21-12-2009 21:32
на сколько мне известно в Желнино лошадей продают!!!!! А каких тренировках вы говорите?
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Верховая езда в Дзержинске

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума