Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Подскажите, пожалуйста, насчет ипподрома (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-08-2009 13:08
:)
я когда работала с 10 до 18, приезжала на ипподром рано утром. ну часа два у меня было - чистила экстренно, седлалась, выезжала, работала, ставила, смывалась. гуляла коня подруга.
но два часа - это на самом деле достаточно жесткий минимум времени.
Исходное - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 13:13
вот и у меня получается, рано утром или вечером после работы! занимаюсь не далеко от ипподрома, пос. Садовский!
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 13:24
а что думаете о тяжеловозах?
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-08-2009 13:32
никогда с ними дела не имела.
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 13:43
а у вас дети есть?
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-08-2009 21:18
нет, детей у меня пока нет. только конь :)
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 21:43
вы видетесь совсеми с кем общаетесь на форуме?
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-08-2009 21:43
не со всеми.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 17-08-2009 13:43
Нормально думаю, если всадник весовой, а лошадь нормально выезжена. На автозаводе пару раз ездила на тамошнем Водопаде. Если я скажу, что конь - дурак - меня заедят автозаводские. Обозначим его как "веселый дурень". На шенкель тяжел, железа боится. Вот как хошь - так и езди - руками лучше не трогать, а ногой не пробъешь. Впрочем, я на нем всего пару раз и ездила. Хотя он не злой, приставучий и бегает в смене наравне с верховыми и справиться с ним можно. Вообще наверно все лошади хороши если они доброезжие, удобны для всадника и соответствуют его уровню подготовки
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 13:53
а сейчас где занимаетесь?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 17-08-2009 14:10
На Сортировке арендуем. Ездим с дочкой по вечерам. Но это пока я не работаю, а дочка не начала учиться. А пока мы не знаем - какое расписание и в какую смену будет учиться. Уходит практически вся вторая половина дня. Как уезжаем после 14-ти что бы в 16-00 выехать, раньше 21 дома не появляемся. Пока одна отъездит, потом другая, потом мытье, пасьба, подбивка денника , одевалки-переодевалки. В лучшем случае обратно или машина приезжает. или кто то подбрасывает до Пролетарки, в худшем - общественным транспортом
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 14:16
а восколько вам обходится аренда?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 17-08-2009 15:08
Там из расчета стоимость в прокате 300 руб с маленьким хвостиком на количество дней в месяц минус 4 выходных, в общем получилось 8000 с хвостом, правда небольшим, я уж не помню точно. В других местах по разному. В Пассаже дороже, на ипподроие дешевле. Плюс всякие корочки хлебца, морковка, яблоки, сахар, плюс мазилки на ноги по желанию или необходимости. А если частный владелец - добавьте услуги коваля, ветеринара  если что случится - не дай Бог, конечно. По обстоятельствам может что угодно набежать
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 20:30
в Пассаже 15000. а вы сами не хотели построить небольшую конюшню? это же возможно.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 17-08-2009 20:45
Шутить изволите? Если я арендую лошадь - это не значит, что у меня найдутся деньги на строительство конюшни. Кроме того по своей работе я осведомлена - какие препоны имеются в процессе не то что бы строительства, но пока только подумаешь об этом, пока документы оформляешь. Да еще в кризис
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 22:40
а сколько вашей дочке лет?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 18-08-2009 09:43
Она на второй курс строительной академии перешла
Исходное - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 18-08-2009 14:28
какая взрослая, у меня маленькая, но на лошадке любительница посидеть!
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 23:07
скажите, а значение имеет если это кобыла? или конь? или мерин.
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 17-08-2009 23:15
Конь и мерин - это одно и то же :) Вообще считается, что сложнее всего работать с жеребцами, а с кобылами и меринами проще, хотя, конечно, так однозначно говорить нельзя, все зависит больше не от пола лошади, а от ее характера, воспитания.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Подскажите, пожалуйста, насчет ипподрома (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума