Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / травка (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 11-08-2008 21:00
Товарищ Иваси, мы с Вами знакомы лично, только Вы этого не знаете. Я всегда была о Вас лучшего мнения...
Г-н Круглов такой же мой, как и Ваш. И заметьте, я его не выбирала, а Вы, сотрудники ипподрома... Почему Вы такие все умные, ничего не делаете? А о девушке по имени CSU Вам лучше помолчать, Вы, видимо, понятия не имеете, кого защищаете.
Выступайте на собраниях, а не в форуме.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 11-08-2008 21:41
И потом, речь в моем сообщениии, если Вы его внимательно прочтете еще раз, как раз и идет о том, что на ипподроме существуют куда более важные дела, чем создание секций. Я говорю о том, что текут крыши и конюшни требуют кап.ремонта, и что у руководства нет денег на "секции для подрастающего поколения", а Вы начинает рассказывать мне о том же самом, да еще преподнося это так, словно я категорически против ремонта и прямо-таки требую построить скорее школу верховой езды, бассейн, электроводилку, беговую дорожку для лошадей и солярий.
А вопросы о воровстве и о том, что кто-то что-то кладет себе в карман... Вы, видимо, не знакомы с понятием "клевета и ее распространение"?
Любите вы на ипподроме обвинять друг друга в воровстве... А сами все такие белые и пушистые...
Исходное - Автор Злобный Уксус (Участник) [ru] Время 11-08-2008 22:17
Вообще-то тема про Травку, а вы тут ругаетесь... :(
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 11-08-2008 23:14
Да, я белая и пушистая. Я вовремя плачу деньги за постой своей скотины. И не вижу куда идут мои деньги, т.к. ремонт не проводится. И если ребенок мечтает о секции, то почему бы ему не помечтать! Все мы когда-то были детьми и мечтали о чем-то или ком-то.
"А вопросы о воровстве и о том, что кто-то что-то кладет себе в карман... Вы, видимо, не знакомы с понятием "клевета и ее распространение"? " - Вот мы сейчас об этом и поговорим. Если все так замечательно, то хотелось бы узнать куда идут деньги частников. С удовольствием посмотрела бы баланс. Так ведь не покажут же! Крыша на кобылу упала и что? А ничего!
"Любите вы на ипподроме обвинять друг друга в воровстве... " - Интересное замечание. Пожалуйста, дайте весь список людей, которых я обвинила в воровстве.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 12-08-2008 20:19
Цитата: "Любите вы на ипподроме обвинять друг друга в воровстве... " - Интересное замечание. Пожалуйста, дайте весь список людей, которых я обвинила в воровстве." Лично к Вам это не было адресовано. Если Вы вернетесь к моему сообщению, возможно, Вы обратите на это внимание. И потом, Вы хотите сказать, что это неправда? Что никто, ни один работник ипподрома, сидя в узком кругу своих ближайших коллег не обсуждает, как кто-то у кого-то что-то унес? А о товарище Жукове, по-моему, только собаки не сплетничают.
Отвечая на вопрос, кого Вы обвиняете: цитата: "Если он разворовывать не будет государственные деньги (Ипподром ведь государственный?), то деньги можно найти. Из тех денег, которые ему ежемесячно платятся за "содержание" беговых и небеговых лошадей, вполне можно отремонтировать конюшни, дорогу сделать нормальную... но на что они идут - народу не известно. Ему предлагали вместо денег за "содержание" лошадей сделать дорогу на ипподроме, но ваш товарищ Круглов предпочел нал!"
Прекрасно, что Вы платите за своих лошадок, замечательно, что Вы человек честный и порядочный. Вероятно, г-н Круглов не идеальный директор, возможно, что он поступает нехорошо, но я же не об этом совсем говорила!!! Причем здесь вообще Ваши деньги, когда я пытаюсь объяснить очень юной и не очень умной девочке, что прежде чем давать указания кому-либо, в том числе человеку, занимающему руководящую должность, да и просто старше ее, надо подумать головой, а возможно ли вообще осуществление идеи-фикс, когда на ипподроме существует масса острейших проблем?
"Вот мы сейчас об этом и поговорим. Если все так замечательно, то хотелось бы узнать куда идут деньги частников. С удовольствием посмотрела бы баланс. Так ведь не покажут же!" Что именно замечательно? Где в моем сообщении Вы увидели хотя бы тень этой мысли? Я говорю о протекающих крышах и разбитой дорожке, что в этом Вы увидели замечательного? И почему, собственно, Вы здесь хвастаетесь тем, что не можете настоять на своем? Почему в таком случае, Вы не требуете предъявления этой информации, отчетов, баланса? Вы же имеете на это право? Вы тихо по своим углам жуете сопли, ругаете директора, а он, понимая, что вы и дальше будете молчать, распояшется еще больше. Вы этого ждете? Почему на собраниях все наездники молчат об этом?!
P.S. Товарищ Иваси, у меня к Вам большая просьба, внимательно, прямо по слогам прочитайте мое сообщение (то, которое Вас так страшно возмутило). Может, тогда до Вас дойдет, что я все-таки хотела сказать? Вы в нем прочитали что-то другое.
Исходное - - Автор Злобный Уксус (Участник) [ru] Время 12-08-2008 22:09
Ладно уж, и я скажу. Просто, если директору начать что-то предъявлять, жаловаться, то он нераздумывая вас .... выкидывает с ипподрома...А если сам не выкидывает, то предлагает: "Не нравится, ищите другое место...". Тут в чем дело-то, конечно, ни о каких секциях речи идти не может, ни о чем таком. Есть куча проблем. Все эти крыши, дороги, фонари и т.п. Ладно бы г-н директор эти проблемы решал... Без причины же никто не будет на него возмущаться. Как говорится, нет дыма без огня. Думаю, г-жа Иваси хочет донести до нас то, что как бы не говорили об этих проблемах они как были проблемами так ими и останутся....
Пы.Сы. А я тут как-то услышал, что будет новый директор. Чуть ли не в ноябре. Может, кто знает, это правда???
Исходное - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 12-08-2008 23:17
Ругаться не хочу. Из всего прочитанного поняла, что мои слова не понимают. Конфликт - это непонимание двух сторон. Следовательно, и я не понимаю слова, вернее отношение. Ладно, закрыли эту тему.
Действительно, были люди, которые пытались с директором решать проблемы. К сожалению, пытались в одиночку. И мы все знаем, чем дело закончилось.
Мы пытались собрать частников на ипподроме, чтобы как-то попытаться решить насущные проблемы. Но никто не откликнулся.
Слухи ходят. По одной версии с сентября-октября, по другой - с нового года. По слухам ипподром переходит то ли в городскую, то ли в областную собственность.
Житейская практика показывает, что все это может остаться на уровне слухов. Так как стою года два, а слышу о смене директора постоянно. Периодично приезжают проверки. И их возят по самым лучшим местам, где частники за свои деньги ремонтировали крышу, ставили пластиковые окна... А проверке выдаются другие сведения. Так было после письма частника губернатору. Показали все лучшее, а потом частника выставили...
Исходное - Автор ALENA-DOLAR (Участник) [ru] Время 10-08-2008 12:30
багдад старый коняга-я на нем еще 10 лет назад в школе высоковской начинала в прокате- он выездку знает великолепно тем более с такой хозяйкой как света, а что выступал- класс, и как результаты? мне он очень нравился сколько ему сейчас -18?
Исходное - - Автор Вэлла (Посетитель) [ru] Время 07-08-2007 23:29
Нет, меня не Верой зовут.
Светлана Санаева лучше, чем Баринова Ольга. Это мое мнение.
Видела работу Никиты. Может он сейчас и изменился. Но первый раз он на Травке смотрелся не очень (лежал у нее на шее). Травка потихоньку собирается. Рулится хорошо.
Никто кровиночек не защищает, а пишет достаточно адекватно - что кобыль умеет, а что - нет.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 08-08-2007 09:14
Светлана Санаева только не тренирует сейчас, и лошадьми не занимается :-((((. Из проката она ушла, в Пассаже она тренером будет вряд ли, на ипподроме тоже, на автозаводе тем более, а Новинки далеко.
Дык Никита конкуром занимается - поэтому и посадка такая, у меня самой на автомате иногда корпус вперед выносится и еще много чего осталось, хотя конкуром уж лет 6 не занимаюсь. Еще у когда он на Травке или на Кренге ездит - мне сразу про Дядю Степу вспоминается...
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / травка (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума