Он же выездку бегает насколько мне известно))))))....Или его в конкур отдали??? У него ведь хозяин был мужчина(у него еще эльф был)...щас его в аренду сдают или как???:)...Интересно...тоже конь очень нравился:)
Для улучшения сайта мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы даёте согласие на использование cookie-файлов. Вы можете отключить cookie в настройках браузера.