Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / "Советы начинающим"
- - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 15-05-2009 08:41
Вот такие советы начинающим дают в газетах. Убедительная просьба относиться с юмором и всерьез не воспринимать :)
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 15-05-2009 11:12
гы... ) Только не сказано - как именно "пробудить в лошадке ее лучшие качества"... (
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 15-05-2009 12:33
Совет нулевой, изначальный - Соберите по конюшне у знающих людей сведения о  том, заезжена ли лошадка в принципе.
Исходное - Автор Tanja (Посетитель) Время 15-05-2009 12:44
достаточно хорошенько пришпорить пятками..............)))))))))
Исходное - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 16-05-2009 20:24
Полный пипец
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 16-05-2009 22:24
Наверно это юмористический фельетон. В общем без комментариев
Исходное - - Автор Хомячок (Участник) [ru] Время 16-05-2009 23:17
Эта газета, случайно не в Дзержинске печаталась?
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 16-05-2009 23:23
Не знаю, я просто нашла скан статьи, а откуда она - неизвестно.
Исходное - Автор Хомячок (Участник) [ru] Время 16-05-2009 23:37
Такое мнение, что в нашей глуше, далекой от КС, могут такое печатать. А главное не печатать, а учить. Конники Дзержинска! Не воспринимайте, когда вас такому будут учить!!!!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-05-2009 10:47
мне кажется, что статья юмористическая и автор не предполагает, что кто-то будет относиться к этому серьезно))
а то, что есть люди, которые воспринимают такую лабуду на полном серьезе, как-то расстраивает))
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 19-05-2009 01:33
Если это юмор - то оооооочень тонкий. Но по своему опыту (как фотограф я работал со многими изданиями) я совершенно точно знаю что журналисты народ весьма своеобразный, и то, что им рассказываешь не является для них обязательной информацией. Много раз тебе присылают черновики статьи для проверки, а когда статья опубликовывается - читаешь ее и приходишь в ужас: половину информации переврали. Все статьи в газетах и журналах пишутся методом сбора сплетен.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 20-05-2009 02:13
Не читайте советских газет :-)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-05-2009 10:52
особенно перед завтраком :))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-05-2009 13:50
Но других ведь нет! :)

Все-таки Михаил Афанасьевич велик и чудесен:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-05-2009 10:52
можно я как журналист заступлюсь немного за коллег? :)
особой тонкости я не заметила. возможно, ч/ю развитое.
если страшно, что слова исказят, стоит согласовывать текст непосредственно в полосе. правда, частенько бывает так, что человек видит все исключительно со своей позиции. например, требует, чтобы его мысли были изложены чистейшим канцелярским языком - и плевать ему, что в формате издания такой текст будет смотреться белой вороной.
тока без обид, ладно? :)
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 20-05-2009 11:02
Исключительно со своей позиции! И только так!!!
А "пипл" схавает!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-05-2009 12:25
ну да, ну да. особенно прикольно будет среднестатистическому человеку обнаружить в информационно-развлекательном журнале размышления о философских течениях. или какую-нибудь заумную инструкцию по пилотированию вертолета.
идти на поводу у массового читателя не стоит, но и плевать на него - тоже.
мне в свое время нравился Esquire - они писали, что хотели, главное условие - писали хорошо. а потом решили зарабатывать много бабла, и читать там стало нечего.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / "Советы начинающим"

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума