Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Два уголовных дела в отношении бухгалтера СДЮШОР
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 08-04-2009 08:05
Нет. В любой конторе есть своя бухгалтерия. Наша вообще считала, что работают только они. А 100 человек производящих продукцию, обрабатывающих всю надстройку и их в том числе ничего не делают, только сидят.А уж какие дела проворачивали! Жалкие мертвые души  - просто цветочки. Я так поняла, что здесь кое кто принял все на свой счет. Вас я не имела ввиду. Так что расстанемся пока хорошие
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 08-04-2009 18:26
Мне просто так хочется дружиться с налоговыми инспекторами... :-)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 09-04-2009 07:52
Ни чем не могу помочь. Что б не ломали головы - откуда такие сведения - поясню. Несколько лет назад в конторе , где я работала была весьма скандальная ситуация. Весь народ поголовно вызывали в другую, о-о-очень серьезную контору для дачи показаний. И там, уже в приватной беседе, следопыт ,( явно не глупый и сочувствующий народу в нашей организации парень )в приватной беседе сказал. что подобные вещи имеются проктически везде, где есть плохо контролируемые деньги.  Периодически кого нибудь за шиворот вытаскивают, трясут, иногда доводят до суда, иногда  - нет. В округе все временно прижимают уши, а потом, отдышавшись - берутся за старое
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 10-04-2009 00:13
Так вот именно что деньги-то надо контролировать! :-)
А в серьезных конторах - они всегда пугают :-(  У них работа такая
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 10-04-2009 01:23
Я в принципе не могу принять на свой счет, т.к. сам на себе испытал общение с бухгалтериями государственных организаций. Да и вообще боже упаси связываться с государственными конторами. Только терять нервы, здоровье и время.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 11-04-2009 01:02
:-)   :-)    :-)
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Два уголовных дела в отношении бухгалтера СДЮШОР
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума