Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / НАРОДНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Неконная барахолка / Книги о лошадях, календари, наклейки с лошадьми (заблокировано)
- - Автор Анастасия [ru] Время 07-03-2009 15:44
Отдам в дар или за символическую плату книги о лошадях (спортивная литература, художественная), журналы "Конный мир" (много), "Золотой Мустанг" (парочка), плакаты, календари, наклейки, вырезки из газет и журналов. Есть бич, куплен в 2004 году, ни разу не использовался.
Лично привезу в любой район Москвы и Подмосковья. Так же в любую граничащую с Московской область, символическая плата за бензин приветствуется.

Моб.телефон 8-916-296-92-71
E-mail dikikid@mail.ru
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 10-03-2009 00:33
Готова забрать книги, журналы и бич. Моя подруга живет в Москве. Я думаю, что она может быть передаточным звеном :-)
Исходное - Автор Анастасия [ru] Время 10-03-2009 10:10
На книги и журналы уже очередь))) Если что останется - свяжусь с Вами обязательно (можете отправить контакты на мейл). Бич пока никто не запрашивал, так что могу отдать в самое ближайшее время, пусть Ваша подруга свяжется со мной, в субботу/воскресенье готова встретиться для передачи))
Исходное - Автор Аня Винокурова [ru] Время 28-02-2011 23:23
С удовольствием куплю за символическую плату наклейки, плакаты, вырезки из газет и журналов,
Если останутся книги о лошадях (спортивная литература, художественная), журналы "Конный мир", "Золотой Мустанг" (парочка)
Можно с тобой связаться
(может наклейки и прочую мелочь по почте отправить если ты не в Москве)
Начало Тема Житейский форум конников и просто хороших людей / НАРОДНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Неконная барахолка / Книги о лошадях, календари, наклейки с лошадьми (заблокировано)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума