Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Занятия в НН, что делать?)))
- - Автор Q_Rina (Посетитель) [ru] Время 26-02-2009 23:30
Перечитав весь форум, в общих чертах поняла обстановку с верховой ездой в Нижнем....но как всегда не понятно что делать,что выбрать))
В общем ситуация такая)) Я учусь в университете,поэтому конечно времени очень мало, то есть заниматься смогу дня три в неделю до обеда, в тоже время на большую сумму расчитывать не приходиться )) Занималась я в конно-спортивной школе  пять, но в связи с переездом, уже года четыре вообще не сидела в седле...то есть все начисто забыто)
Хотелось бы конечно полу или треть аренды с человеком который в тоже время может помоч, подсказать. Никаких спортивных амбиций нет, просто очень не хватает общения и работы с лошадьми)
Конечно учебная группа это тоже хорошо...
В общем, как бы банально это не было, надо чтобы было дешево-сердито, можно было легко добраться и был человек который может указать на ошибки и их исправить))))
какие есть варианты сейчаа??))
*хех, или подарите мне губозакатку(ну или хотя бы скажите где она продается)*XD
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 26-02-2009 23:42
Мне кажется, если аренда-то автозавод))) там много лошадей предлагается, люди неплохие)) Вот только от универа не ближний свет(((
ипподром-если только искать частника какого-нибудь..с ним договариваться.
Высоково-наверное там дорого..(не знаю,честно)
Пассаж-однозначно дороже высоково....
Сортировка-по-моему там аренда не больно развита(лучше спросить у Маши-Овода)))
Исходное - - Автор Q_Rina (Посетитель) [ru] Время 26-02-2009 23:59
НУ живу я вовсе не возле универа, а в Канавинском районе))
Высоково...очень далеко(((
Из Сортировки меня уже отправили...аренда и правда не развите, а в учебные группы только до 14 лет набирают((
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 27-02-2009 09:13
угу, к сожалению, такая на Сортировке ситуация.
впрочем, есть еще ипподром. правда, там учебной группы нет, зато вроде как есть частники на отделениях, т.е., в аренду взять все-таки можно.
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 27-02-2009 10:31
Зато на Сортировке замечательный тренер в прокате Светлана Юрьевна: Вы можете ей позвонить и записаться на занятие.
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 27-02-2009 13:32
Пример. Я. Живу на Мещере), учусь на дневном в универе), работаю на Родионова). Как уже я думаю, всем известно, арендую на автозаводе Гамму). Бывало разное...и 2 раза в неделю только ездила на конюшню - только на прыжки; и 3 - 4 раза ездила, когда второй арендатор был; а вот в феврале осталась одна(..и ничего) все оказалось не так страшно, как кажется на первый взгляд..но, конечно, без другого арендатора тяжело(
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 27-02-2009 18:57
Из арендаторов на Автозаводе вообще мало кто живет близко от конюшни, ездят со всех концов города.Так что было бы желание. А люди неплохие, как раз и общение и подсказать могут
Исходное - Автор Q_Rina (Посетитель) [ru] Время 27-02-2009 19:44
=) ну надеюсь с Автозаводом у меня все сложиться))))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Занятия в НН, что делать?)))

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума